Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Фильм Рыцари небес - сегодня 21.30,1.30 канал ДТВ, Санкт-Петербург

Отправил: Размещено: ( 2413 показов)

#Всем любителям французской авиации, особенно, Миражей 2000!

Всем любителям французской авиации, особенно, Миражей 2000!
Сегодня в Питере, по каналу ДТВ в 21.30 и в 1.30 худ.фильм "Рыцари небес".
Посмотрю с большим удовольствием, так, как Мираж 2000 D то Кинетика уже заказан!
С уважением, Павел.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Dock в 29.06.2011 - 21:56
Пользуемся торрентами и забываем про программу передач
BigSeXy в 29.06.2011 - 22:04
Dock, Игорь, это не спортивно :twisted:
dedel в 29.06.2011 - 22:08
А сериала с тем же названием нет ни у кого?
IGOR-XIII в 29.06.2011 - 22:54
Тема: Фильм Рыцари небес - сегодня 21.30,1.30 канал ДТВ, Санкт-Пет
Фильм очень понравился, может быть кто то подскажет хоть какой-небудь подобный фильм. Хоть бы один современный русский режисер снял хотя бы что то подобное про нашу истребительную авиацию (вместо бесконечных тупых милицейских сериалов).
Barbarian в 30.06.2011 - 00:05
посмотрел с большим удовольствием, спасибо за наколку :grin:
а у на есть слабое подобие - "зеркальные войны" кажись...
смотрел только ради сушки...
FLINt в 30.06.2011 - 00:16
Большое спасибо! С удовольствием посмотрел.Отличный фильм про хороший самолет.
lammer в 30.06.2011 - 00:51
Сказка в стиле "Такси" Люка Бессона.Да,трудно не согласиться,что очень красиво сняты полёты,но на этом все прелести фильма заканчиваются.Есть киноляпы.Или же режиссёрская задумка подкачала,но не знаю как это обозвать.Но кто же допустит пролёт того же танкера под пробки набитого керосином над Красной площадью,над Елисейскими полями или Букингемским дворцом?При этом надо учесть,что внизу собрались не только первые лица страны,но и других держав.Другой ляп-это толчок крыла крылом без каких-либо последствий для самолётов,только самолёт с курса сбил.Наверное миражи очень крепкие в конструкции самолёты.Ну а ещё конечно меня удивил в фильме доклад о количестве керосина на борту танкера.Признаюсь,что смотрел этот фильм не по телевизору и не ощутил качество перевода для телевидения,но смотрел фильм,где переводчик перевёл,что в танкере находится 800 тонн горючего....Тут три пути.Для такого объёма нужно либо 10 танкеров,либо...такой самолёт занести в книгу рекордов Гиннеса, либо переводчик не заморачивался с переводом.
Ну всё вышенаписанное-это мнение личное.Не хочу убеждать никого в никчёмности фильма,но посмотреть его можно только ради красивых съёмок полётов и неба.
master_din в 30.06.2011 - 02:21
Тема: Фильм Рыцари небес - сегодня 21.30,1....(#3079) - обсуждение
Паша, как раз под кино твой Мираж приехал, завтра вручу ;)
BigSeXy в 30.06.2011 - 05:37
IGOR-XIII, Антон Barbarian правильно сказал - Зеркальные войны. Но фильм жалкое подобие Рыцарей небес. Лучше не смотрите. Помню, когда я увидел его рекламу, разумеется очень захотелось его посмотреть. Нашёл видеокассету, купил. Один раз вставил в видеомагнитофон, кое-как досмотрел фильм до конца. И никогда не возникало желания посмотреть это повторно.
lammer, да, консолью по консоли это жесть)))
pelm в 04.07.2011 - 05:28
Игорь, это не спортивно Twisted Evil
Дык зато качество! :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме