Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Конкурс Водная стихия - вскрываемся

Отправил: Размещено: ( 1960 показов)

Волны бьются о борта,видно гибнуть нам пора,
Но не будем гибнуть МЫ,лучше ГОЛОС ОТДАДИМ...

Скажите же, что стихоплетство - это не моё!
Но как-то привлечь ваше внимание хотелось, тем более, что участники нашего конкурса очень жду ваших оценочек своих трудов!
Добро пожаловать к нашему шала... ПАРДОН. ...кораблю!!!
Проголосуйте, пожалуйста!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
atm_deev в 13.06.2011 - 19:30
Внимание!
. Кто хочет - присылайте свои работы - размещу!
Удачи.
Дениска_Сергеевич в 13.06.2011 - 19:57
Участник №1 9 баллов. Работа не идеальная, НО камуфляж, эмблема на рукаве, торчащая тельняжка вызывают уважение. Что не очень удачно - кожа
Участник №2 10 баллов. Работа понравилась - настроение передано и видно, что за судьбу паренька можно не переживать :grin:
Участник №3 7 баллов Техника исполнения пока еще далека от идеала, но задумка хорошая (возьму на вооружение, т.к. самому будут нужны советские моряки, а их не так уж и много в смоле и пластике)
Участник №4 10 баллов красавчик!! Что еще сказать? :grin:
Участник №5 9 баллов Работа хорошая, с покраской вроде все в порядке, но на первой фотке показалось, что лицо немного сплющено (видимо из-за "наносника". Но на оценку этот визуальный эффект никак не влияет)
atm_deev в 14.06.2011 - 20:29
В связи с откатом сервера, было потеряно сообщение от пользователя pacu:
Участник №1 -- 7 баллов
Участник №2 -- 9 баллов
Участник №3 -- 7 баллов
Участник №4 -- 8 баллов
Участник №5 -- 9 баллов
KSP76 в 16.06.2011 - 13:11
участник №1-5баллов,есть куда стремится в качестве работы
уч.2--10 баллов,кроме того ,что достойно все покрашено,вода все таки присутствует,а не читается просто из названия
уч.3 --7баллов,темно,перестарался со смывками,что то укравший кочегар вообщем,и рука неестественно заточена под копье,или винтарь какой то
уч.4--8баллов,прикольный тип,мультяшные герои кажется должны в отд.конкурсе быть
уч.5--9 баллов,красивая роспись бухающего викинга))
Дениска_Сергеевич в 16.06.2011 - 14:26
KSP76, а можно узнать чем фигурка №3 лучше фигурки №1? Просто интересно...
Serg62 в 16.06.2011 - 23:02
уч1-7(старательность присутствует,несколько неестественна поза,в частности-автомат)
уч2-9(две фигуры,а не одна,уже +,выражения лиц читаются отлично,да и настроение-тоже :),ну и вода в наличии)
уч3-6(увы,почти ничего не разглядеть на 3-х темноватых снимках)
уч4-9(за оригинальность,юмор и просто хорошую работу)
уч5-8(вроде всё хорошо,но...На вкус и на цвет,как говорится...)
Keyva в 17.06.2011 - 22:14
Участник №1 -- 7 баллов Камуфляж получился очень хорошо. Но вот с лицом и с лопатами вместо рук надо что то делать. Они портят весь вид.
Участник №2 -- 9 баллов. Интересно. Очень понравилась имитация древесины. А вот вода не совсем правильная. В корыте она скорее серая должна быть от мыла.
Участник №3 -- 6 баллов. Задумка интересная. Даже видна попытка показать мокрую одежду. (или мне так показалось). Но все портят темноватые фотографии. И та же проблема что и у участника №1 с руками.
Участник №4 -- 10 баллов. Все красиво. Лицо бледновато, но это чисто моё ИМХО
Участник №5 -- 8 баллов. Хороший варяг.
Участник №6 -- жаль что фигура вне конкурса. Из всех представлены мне нравиться больше всего.
atm_deev в 18.06.2011 - 00:32
Дорогие Коллеги! Сегодня в 21:00 заканчивается прием голосов. Считаем и объявляем победителей, призеров и прочих... ;)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

...это я к тому, что ГОЛОСУЕМ по быстренькому, кто ещё не успел!
Ruxum в 18.06.2011 - 17:47
Участник №1 - 6 (неплохо, но тонировки не хватает)
Участник №2 - 8 (Хорошо, но не очень понравилась вода и кожа расписана ИМХО слишком контрастно)
Участник №3 - 5 (вроде неплохо, но фото темные ничего не видно практически)
Участник №4 - 8 (Хорошо расписано, и персонаж из любимого мульта :) )
Участник №5 -- 9 Хорошо расписано, я не могу ни к чему придраться

Внеконкурсная работа - оч понравилась. Только светлые участки ИМХО слишком контрастны...
atm_deev в 18.06.2011 - 21:39
Голосование завершено. Начинаю подсчет голосов!

Добавлено спустя 33 минуты 20 секунд:

Добрый вечер участники и гости!
Настало время объявить результаты нашего скромного конкурса!

Первое место заслуженно получает Участник №4 - Сергей Чуканцов.
Поздравляю от всей души! Очень заслуженно!

Второе место достается Участнику №5 - Michael_XIII
Хороший викинг! Хорошая работа!

Участнику №2, достается Третье место! И это Keyva.
Работа, которая действительно заслуживает быть увековеченной в статье!

Участник №1 - kot94 получает четвертое место и это не плохо совсем! Просто конкуренция сложная. ;)

Участник №3 - ft не на последнем, но на пятом месте. У нас нет последних! Работа интересная и достойная!

Участник №6 - это atm_deev. Ничего ему не дадим! В следующий раз будет раньше работу присылать.

(таблица с результатами голосования )

Вот так, Дорогие друзья. Закончен конкурс! Поздравляю каждого участника и виртуально жму руку! Вы молодцы! Спасибо Вам за удовольствие созерцать Ваше творчество!

p.s.
По поводу моих комментариев к работам участников - помните главное, что я отмечаю в них (в комментариях) только то, что не понравилось! Гораздо больше моментов мне нравится, просто я о них не пишу. Но могу писать по индивидуальному запросу ! Удачи!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме