Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Вектор - июнь 2011

Отправил: Размещено: ( 3854 показов)

#Рад представить вашему вниманию очередную порцию новинок от Вектора

Для любителей Великой Войны двигатель Клерже в 32-м масштабе
32-014 Clerget:
#

Остальные наборы в 48-м масштабе:
VDS48-046 Экстерьер для Hs-123 от ESCI/Italery/Revell/Tamiya:
##
VDS48-047 Капот+юбка для F4U-1/1A/1D Corsair от Tamiya:
##
VDS48-048 Ниши шасси Fw 190A-5/8 для Hasegawa (за мастера благодарим Григория Молчанова aka Spatz)

##
VDS48-049 Кабина для Hs-123 от ESCI/Italery/Revell/Tamiya:
##

 В продаже со следующей недели. Также в ближайшие дни будут ниши для ранних Фок (А-3/4) тоже под Хасегавовский пластик.

С уважением,
Сергей.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Вячеслав_Демченко в 08.06.2011 - 12:31
В модель их впихнуть пытались? Сергей Косачёв-Вектор метко назвал Кама-сутрой процесс вживления айресовской смолы в эдуардовский Хеллкет. Я пытался и полностью с ним согласен. :) Кабина ещё более-менее (но тоже далеко не "ах"), а вот ниши... Даже сточив смолу и пластик до толщины бумаги, половинки крыла не сомкнуть. Ну и нафига "попу гармонь"?
Плюс в моем комплекте, спустя три года с момента приобретения, обнаружился непоправимый изъян - чехи вложили две одинаковые ниши. Кажется, обе правые. :)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

чувствую что не стОит этого делать. Да? Да. В смысле, нет. Не стОит. :) Оптимальный выход - запастись материалами (тонкий пластик, фольга), взять на заметку вот эту замечательную статью и сделать ниши с нуля самостоятельно. Тем более, ничего сверхсложного там нет.
Эээ... Возвращаемся к основной теме? :wink:
Nazar в 08.06.2011 - 12:37
Voyager
Вариант один, как уже Сергей говорил, надо вырезать в крыле панель под нишу, вставлять ее, а потом закрывать очень тонким пластиком, или жестью.
KSL в 08.06.2011 - 15:21
Планируются ли наборы для исправления эдиковского F6F Hellcat?
Было бы круто в одном наборе продавать двигатель и правильную морду. :oops:
Ниши шасси тоже ой как нужны!

Исправленную морду делают DMold, Obscuero, Quickboost, Cutting Edge (OOP) в чем сакральный смысл таковой еще и от Вектора?
Ниши в планах есть. Но там все ой как не просто, и делать надо ниши одновременно со всей механизацией крыла. Когда я все это осилю - не знаю.

Теперь, прочтя Вашу фразу, чувствую что не стОит этого делать. Да?

Таки да, не стОит. Вообще эти нишки изначально были сделаны под Хасю (как кстати и кабина), и не уверен, что они так уж переделывались под Эдика :???: . Вживлять их действительно занятие для махровых мазохистов, да и по копийности они не фонтан.

...и сделать ниши с нуля самостоятельно. Тем более, ничего сверхсложного там нет.

Эт как посмотреть, я бы сказал, что там все ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не просто + ниша завязана с механизацией крыла, и если по уму делать, то там черт ногу свернет.

С уважением,
Сергей.
Speedmaster в 08.06.2011 - 21:01

Исправленную морду делают DMold, Obscuero, Quickboost, Cutting Edge (OOP) в чем сакральный смысл таковой еще и от Вектора?
Ниши в планах есть. Но там все ой как не просто, и делать надо ниши одновременно со всей механизацией крыла. Когда я все это осилю - не знаю.


Сакральный смысл очень прост - вы выпускаете лучший двигатель,
очень многие приобрели бы вместе с ним и лучшую морду!!!
И не нужно бегать в поисках DMold...
Starina в 08.06.2011 - 22:52
Да.....чё тут обсуждать, брать нада! Вот мне уже капот и ниши едут.... :razz:
Anonymous в 09.06.2011 - 19:25
Deleted
Starina в 09.06.2011 - 23:52
брать нада! Вот мне уже капот и ниши едут....
Где? Вроде пока ни в одном российском интернет-магазине не появились?
Ну как где? Догадайтесь с первого раза :grin:
yvk в 15.06.2011 - 17:43
коррекция для Гавии/Эдуарда, полученная путем скрещивания со Звездой. В наборе будет новый фюзеляж с кабиной и фонарем, все остальное остается от Гавии/Эдуарда. Вопрос только в том когда я этот набор закончу :grin: .

Подскажите, пожалуйста, где и когда очередь занимать? :smile: Однозначно возьму, может даже две... :roll:
KSL в 30.06.2011 - 00:53
Ну и подоспели упоминавшиеся уже ниши под Хасевские Fw 190A-3/4:

Кстати с сегодняшнего дня все новинки в продаже у Лейбов.

С уважением,
Сергей.
Dmitry2222 в 21.07.2011 - 17:14
Моя. Это один из кучи не законченных пректов, ожидающих своего часа. Только это не конверсия Звезды в семерку, а коррекция для Гавии/Эдуарда, полученная путем скрещивания со Звездой. В наборе будет новый фюзеляж с кабиной и фонарем, все остальное остается от Гавии/Эдуарда. Вопрос только в том когда я этот набор закончу :grin: .
Я уже в очереди на приобретение данного набора, а то над Гавионой ла-7 уже все слезы выплакал :cry:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме