Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка от HobbyBoss: 1/48 Як-38

Отправил: Размещено: ( 2970 показов)

#В ближайший месяц поступит в продажу долгожданная новинка от китайской фирмы HobbyBoss в масштабе 1/48 - Як-38.
 

  ##
###
##
В планах фирмы выпуск нескольких модификаций Як-38.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 14.04.2014 - 16:35
К Як-38. Уже обсуждалось сто раз, ищи по форуму.
Вячеслав_Демченко в 14.04.2014 - 16:37
к чему ближе то, что там лежит? Як-38, без "М". Для М надо слишком много переделывать. Поэтому, серые варианты окраски сами собой отпадают. :)
Как вариант, сделать камуфляж на операцию "Ромб" или что-то в духе whit if. Например, индийский вариант (индусы изучали возможность покупки, но отказались в пользу Си Харриера). Или, например, сухопутный вариант, как бы он мог выглядеть, если бы Як-38 приняли на вооружение ВВС.
FLINt в 14.04.2014 - 16:49
В коробке лежит и не Як-38 , и не тем более Як-38 М , но из того что есть с наименьшими трудозатратами проще сделать Як-38. Доработав воздухозаборники и оснастив их каналами и немного переработав задницу , можно получить вполне приличную модель , т.к. если делать по уму , то там надо переделывать практически все.
Anonymous в 14.04.2014 - 16:57
Спасибо.
В общем, как обычно - легко и просто с китайцами не получается (
Вячеслав_Демченко в 14.04.2014 - 16:59
если делать по уму , то там надо переделывать практически все. А если делать без ума, то можно и просто из коробки... :mrgreen:
Nazar в 14.04.2014 - 17:15
Поэтому, серые варианты окраски сами собой отпадают. :)


Не отпадают...как минимум один борт был серым.
[url=http://www.pixic.ru][/url]
Вячеслав_Демченко в 14.04.2014 - 17:38
как минимум один борт был серым Только один? А сине-зелёных масса была. :)
Если бы мне довелось ещё раз собирать эту модель, то точно сделал бы из разряда "а почему бы и нет?"... :lol:
Nazar в 14.04.2014 - 17:42
как минимум один борт был серым Только один? А сине-зелёных масса была. :)


Ну так решили, что типа поздние будем красить в серый цвет...Кстати первые Мки говорят тоже сине-зеленые были.
FLINt в 14.04.2014 - 17:45
если делать по уму , то там надо переделывать практически все. А если делать без ума, то можно и просто из коробки... :mrgreen:
Можно и так :grin: Все равно ни с чем не спутаешь.
Вячеслав_Демченко в 14.04.2014 - 17:46
Ну так решили, что типа поздние будем красить в серый цвет... Ну, и правильно. Надо же их как-то различать, помимо конструктивных особенностей! :)

Добавлено спустя 59 секунд:

Все равно ни с чем не спутаешь. Это уж точно! :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме