Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround репетиция Парада Победы 2011, Москва (Rehearsal of Moscow Victory Day Parade of 2011)

Отправил: Размещено: ( 2052 показов)

Репетиция Парада Победы 2011, Москва, 26 апреля 2011Сегодня Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет свежий фоторепортаж с прошедшей вчера вечером первой репетиции Парада Победы 2011 г. В фоторепортаже представлена следующая техника: ГАЗ-2975, БТР-80, Т-90, САУ 2С19 Мста, ЗРК 9К37 Бук, БМ-30 Смерч, ЗРК С-400 Триумф, ОТРК Искандер, ЗРПК Панцирь-С1, РТ-2УТТХ Тополь-М и различные тягачи.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
tillman в 27.04.2011 - 14:54
Я думаю это фишка нынешнего парада.
Типа закос под советские времена. Все зеленое, знаки ГВАРДИЯ налепили и красные флаги....
Sitka_Alaska в 27.04.2011 - 15:07
по всей видимости, это правда Фишка парада-2011.
Хотя по мне так в камо машинки поинтереснее смотрятся.

К сожалению в этом году на параде мы не увидим ни С-300, ни Буратино, ни Тунгусок.
alexy5 в 27.04.2011 - 15:23
Спасибо за фотки! Красные звёзды порадовали :cool:
SilverGhost в 27.04.2011 - 20:20
Еще есть 8 короткометражных видео небольшого формата 640х480 с участием этой техники "в динамике"
если надо могу разместить
Anonymous в 28.04.2011 - 22:51
Тема: Walkaround репетиция Парада Победы 2011, Москва (Rehearsal o
Огромное спасибо автору за фотки!

Добиваю Иксандер от Z+Z. Фотки пролили свет на часть вопросов по мелочевке.
Хотел уже в Питере эти машинки ловить. При проезде на парад. Да жаль со временем туго.
Так что фотоотчет не только ответил на мои вопросы, но и сэкономил время. За что еще раз особое спасибо автору!!!
Кстати Искандеры-то в этом году будут без камуфляжа! Причем и в Питере тоже.
И это здорово. Так как похоже, что это их наиболее распространенная окраска в войсках.
SilverGhost в 29.04.2011 - 00:40
Спасибо за отзывы, рад что мои фотки пригодились и были интересными.
Если повезет, будут небольшие валки деталировки техники - бтр-80, тополь, и другие, которые не вошли в этот фоторепортаж (я почти всю деталировку вырезал из репортажа, оставив общие кадры, чтобы передать атмосферу и общий вид)
надеюсь, не последний раз был на этой репетиции.

С уважением, Андрей
Pavel700 в 04.05.2011 - 10:43
Андрей, спасибо Вам за фото! Не могли бы подсказать название вот этой машины:
SilverGhost в 04.05.2011 - 10:45
Спасибо всем за отзывы!
Павел, я сам не знаю. не спец в БТТ. тут надо спросить Леонида GFO.
С уважением, Андрей
SilverGhost в 07.05.2011 - 21:48
Сегодня был утром на генеральной репетиции. Вся Тверская (от пушки до манежки) и Манежка с Красной были оцеплены в радиусе одного квартала. заграждения начинались от Большой Дмитривки, заблокировали даже все арки с дворами... Зевак вообще не пускали. Спасибо "Сердючке";)
Поэтому валки было невозможно снимать.




С уважением, Андрей
Sitka_Alaska в 07.05.2011 - 23:13
Андрей, спасибо Вам за фото! Не могли бы подсказать название вот этой машины:

БРЭМ-3 насколько я знаю

Добавить свою статью | Обсудить на форуме