Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Hippomodel 1/48 Як-28

Отправил: Размещено: ( 4955 показов)

Доброго времени суток, коллеги.
Через несколько месяцев, вы сможете по-полнить свои коллекции, самолетов СССР после 50 года, моделью Як-28 1/48, производитель Hippomodel. 

Литье шорт-ран.

 http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=269179

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Чоп в 23.06.2012 - 19:05
Блин, увидел, что в этой теме появилось новое сообщение, аж сердце ёкнуло - неужто появилась в конце концов модель...
Romanych в 23.06.2012 - 21:29
к сожалению попытка не удалась.
Из источников, заслуживающих доверия, есть информация.
Люди, которые готовили модель к выпуску, обанкротились (или около того).
Короче, пока судьба всего наработанного материала неясна.
И что дальше будет не понятно.
Будем молится, чтобы "мастер" всплыл у кого-нибудь из адекватных фирм (людей).
sky_devil в 23.06.2012 - 22:47
Очень-очень жаль!
Я уже денежку откложил на нее, а тут вон как:(
Надеюсь у ребят, которым так не повезло, все будет в порядке.
musikaze в 25.06.2012 - 06:34
Будем молится, чтобы "мастер" всплыл у кого-нибудь из адекватных фирм (людей).

А как на них выйти? Могу наладить производство, у меня проблемм нет, ни финансовых ни технических.
Mig-29 в 26.12.2012 - 11:31
Друзья, я обещал поинтересоваться судьбой модели Як-28П.
Поинтересовался.
Информация не приятная. Подтверждается информация приведенная тремя постами выше.
При самом лучшем стечении обстоятельств модель может быть выпущена другой фирмой. Однако это в самом лучшем случае.
Шарр в 26.12.2012 - 11:55
Друзья, я обещал поинтересоваться судьбой модели Як-28П.
Поинтересовался.
Информация не приятная. Подтверждается информация приведенная тремя постами выше.
При самом лучшем стечении обстоятельств модель может быть выпущена другой фирмой. Однако это в самом лучшем случае.
Нда... чуда не случилось, но надежда умирает последней ! Я не верю что пресформы Такой модели не будут востребованы ! Кто нибудь все равно их купит !

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Будем молится, чтобы "мастер" всплыл у кого-нибудь из адекватных фирм (людей).

у меня проблемм нет, ни финансовых ни технических.
Живут же люди ! :wink:
Anonymous в 27.12.2012 - 14:35
А так ждали, так ждали...
Жаль!
Борода в 27.12.2012 - 15:45
Да и сейчас ещё ждём... :roll:
Skrat в 01.06.2016 - 22:58
Фотки отливок https://m.facebook.com/redlinemodels/
Nazar в 01.06.2016 - 23:03
Skrat

Не туда ты Костя попал. Это совершенно другая модель.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме