Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Дуэль на яйцах - победители!

Отправил: Размещено: ( 1954 показов)

Итааааак, внимание!

Объявляются победители нашей несерьезной дуэли:
 

 3 место: участник под №4 XF-85 Goblin (самодел) автор korolevvlad !

2 место: участник под №2 Led Zeppelin ,виньетка "лестница в небо" (самодел) автор ДядьШтань !! 

И (барабанная дробь), победитель нашей дуэли: 

1 место: участник под № 5 Ту-144Egg (самодел) автор Эйероплан !!! 

(бурные аплодисменты!!!) 

Прошу призеров принять мои искренние поздравления! 
А коллегу Эйероплан, особенно! Действительно построенная (не побоюсь этого слова) модель сделана замечательно! 

для наглядности, здесь я проставил авторов работ. 
Ну все, можно поздравлять виновников торжества! 

PS сводная таблица с баллами участников находится на этой странице

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
BigSeXy в 01.04.2011 - 15:28
Тема: Дуэль на яйцах - победители!(#2695) - обсуждение

Поздравляю победителей и участников. Молодцы! Приятно было утром первого апреля увидеть ваши работы ;)
Отличное мероприятие!

Можно поворчу? :roll: У иконок подпись "Участник/Призёр дуэли на яйцелётах". Не согласен с такой формулировкой. Дуэль ведь была на яйцах (так же было заявлено?). Просто случай, что никто не сделал машинку или танчик из яйца.
Если бы дуэль была именно на яйцелётах, тогда бы я крылышки подрисовал яйцу :)
В будущем будут проводиться такие схватки? Будем делить на направления моделизма? Бронетранспортные яйца/Летающие яйца/Шагающие яйца? Или будут "Дуэли на яйцах" без градации?
Ruxum в 01.04.2011 - 16:02
BigSeXy
Спасибо за иконки кстати!

Насчет названия, я думаю это н так важно - главное работы и настроение ;)

Насчет повторения в будущем - наступит будущее, будем думать ;) Администрация в принципе не против повторения сего действа, так что ближе к концу года закину опять идею в массы, авось и устроим 2-й тур, раньше думаю не стоит, хотя "по заявкам телезрителей" все возможно ;)
ДядьШтань в 01.04.2011 - 16:17
Александр,мне кажется что во втором туре будет и участников побольше и модели разнообразней,может тогда как отдельные номинации награждать?
Вот не успел я с "водоплавающим"яйцом в этот раз :oops:-заявлюсь во второй тур :grin:!
Роман_Самохвалов в 01.04.2011 - 17:17
Может, проводить яйцедуэль ежегодно, к 1 апреля? Как вариант: в этом году были яйцелеты, в следующем яйцетанки (или любая наземная яйцетехника), потом яйцеплавы, шагающие яйца и т.д. По високосным годам большая дуэль - любая яйцетехника.
ИМХО не стоит делать из этого рядовое событие, раз в год вполне достаточно.
BatMan в 01.04.2011 - 17:22
Может, проводить яйцедуэль ежегодно, к 1 апреля?
А еще лучше - к Пасхе... :lol:
Y.Alex в 01.04.2011 - 17:23
Тема: Дуэль на яйцах - победители!(#2695) - обсуждение
Классный конкурс, замечательные аппараты.Поздравляю победителей.
korolevvlad в 01.04.2011 - 20:07
В будущем будут проводиться такие схватки? Будем делить на направления моделизма? Бронетранспортные яйца/Летающие яйца/Шагающие яйца? Или будут "Дуэли на яйцах" без градации?
Вот только в теме с оценками примерно тоже самое предложил. Я за продолжение банкета! :razz:

С уважением, Влад
Александр Кучеренко в 01.04.2011 - 20:32
Тема: Дуэль на яйцах - победители!
Ребята, молодцы! Прикольный был конкурс.
Призёрам, поздравления!
Эйероплан в 02.04.2011 - 19:31
Мои поздравления! Учредителям. Участникам. Победителям. :grin: :grin: :grin: :wink: