Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Китография, выбор моделей и афтемаркета Fw-190

Отправил: Размещено: ( 3466 показов)
#Сегодня Николай Сомиков aka ekventor представляет созданную в ScaleWiki китографию моделей и афтемаркета Focke Wulf Fw-190.

Мой китографический долгострой, начатый еще в сентябре прошлого года, наконец вышел на финишную прямую. Китография насчитывает 326 моделей и 544 наименования афтермаркета.

Главная страница китографии.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Evgen626 в 19.09.2016 - 17:14
Движок от нордстара собираю в своей крайней стройке.
Качество супер! Цена, правда, не дешевая.
ГРом в 14.12.2016 - 20:55
Приветствую всех.
После анонса Подумываю о сборке FW-190 F-8 1/72.
Вопрос - модель от Hasegawa самая лучшая или с появлением Eduard, Airfix что-то изменилось?
Nazgul в 14.12.2016 - 21:01
ГРом
Eduard
ГРом в 14.12.2016 - 21:10
ГРом
Eduard
спс
CTS в 13.01.2018 - 08:13
AZ объявили на 2018 перевыпуск моделей А-0 и А-1:


- ref. AZ7583 - Focke Wulf Fw.190A-1




http://www.azmodel.cz/produkt/fw-190a-1/


- ref. AZ7583 - Focke Wulf Fw.190A-0




http://www.azmodel.cz/produkt/fw-190a-0/













.
Jägermeister в 20.10.2019 - 17:02
Приветствую любителей Вюргера.
Вчера проснулся с мыслью, что хочу собрать Штурмбок с дополнительными бронестёклами на фонаре...
#

А вот, что выбрать не знаю. Подскажите, какой набор лучше?
# # #

Все хороши и стоят +/- одинаково, но на Тамию нужно колёса докупать.

Upd. Хася отпала, т.к. в наборе нет декалей на штурмбок с бронестёклами.
KSL в 20.10.2019 - 20:37
Подскажите, какой набор лучше?
Эдик однозначно лучше. Даже не раздумывайте, их новые Фоки (в отличии от старых) очень хороши.
Jägermeister в 21.10.2019 - 19:47
Подскажите, какой набор лучше?
Эдик однозначно лучше. Даже не раздумывайте, их новые Фоки (в отличии от старых) очень хороши.
Спасибо! Уже заказал)
motorhead в 17.12.2019 - 17:06
Люди, помогите разобраться в Fw-190A-5-6-7-8-9 1/48. Несмотря на ненависть к заклепкам и большие запасы тамигавы все равно посматриваю в сторону Эдика (у меня есть Overtrees Fw-190A-4, так что в руках я его держал).
А теперь заметил, что и некоторые фанаты точности выставили на продажу свои запасы Fw-190A-5-6-7-8-9 от Hasegawa (привет grum, KSL и другие маниаки).
Все-таки какие плюсы вы видите в новом Эдике, которые заставляют однозначно отринуть старый мир?
Graf_Fridrih в 17.12.2019 - 17:10
Все-таки какие плюсы вы видите в новом Эдике, которые заставляют однозначно отринуть старый мир?
Проработка и сходимость

Добавить свою статью | Обсудить на форуме