Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Конкурс Остров сокровищ - вкрываемся

Отправил: Размещено: ( 1694 показов)

Друзья, мы открыли голосование в конкурсе "Остров сокровищ".
Участники будут благодарны каждому оценившему их работы!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Michael_XIII в 06.03.2011 - 23:17
Джентельмены. Перечитав правила, снимаюсь с конкурса - ибо "Несколько персонажей на одной подставке не допускается" (с)

[url=http://postimage.org/image/2gffqvc1w/][/url]
Роман_Самохвалов в 06.03.2011 - 23:22
Michael_XIII Может, не стоит? Второй персонаж - элемент подставки! :wink:
atm_deev в 06.03.2011 - 23:48
Тихо! Всем стоять! Руки по швам!
Бунт??? Я вам сейчас, черти, покажу...
Ровняйсь! Смирно!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Миша прав! Жестокое пренебрежение правилвами! Ай-я-яй! Как не сты-ы-ыдно!!! Три дня не буду в гости заходить...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

А знаете, что интересно? :)
Интересно то, что на общий результат это никак не повлияет! Гы.
Ладно. Теперь, когда все стало ясно, я могу уже наконец-то назвать победителя!

p.s.
А вы в курсе, что в этом конкурсе призеры - это последние три места? Т.е., считаем с конца.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

И та-а-а-к...
Победи-и-и-ил...
Миша Нерадков (Michael_XIII). Ура!
И помогла ему в этом (не считая тех переданных им мне денег) ещё и фигурка Участника №2!
Хлоп-хлоп-хлоп.

Второ-о-о-о-е ме-е-есто получает Рома Самохвалов (Роман_Самохвалов) (что странно - денег же не давал, ошибка видимо, разберемся и накажем). Знаете какая из представленных работ его? Не скажу.

Ага. Ну, а третье место до-о-о-о-остаё-ё-ё-ётся Серёже Чуканцову (Сергей Чуканцов)!!! Урааааа!
Ему просто повезло! Он был участником под номером 5.
*шёпотом* у него завтра ДР, поэтому мы ему немножечко подиграли! Пускай порадуется. ;)

Ну, а теперь пару слов о том, где-чья работа (читай первый пост - я пошел туда, подписывать средний балл и имена авторов).

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Ипать! Чуть не забыл на радостях!
Если кто вдруг усомниться в честности судейства убью... верней, дене... голосов голосовавших голосовальщиков!
atm_deev в 09.03.2011 - 12:11
To All
Народ! А вы чего ничего не пишите? Обиделись, что ли? Это же шутка была!
Ну, не обижайтесь! Я больше так не буду, наверное! ;)

Хочу увидеть нумер 6 не на черном фоне ;)


Ruxum в 09.03.2011 - 12:18
atm_deev
Дааа, я конечно тот еще оценщик... вот сейчас я-бы за джима больше поставил :) а то темный фон навел на дурные мысли о попытке что-то скрыть в росписи... да и , ИМХО так выглядит лучше...

Ну и традиционное - еще раз поздравляю всех участников с окончанием и, некоторых, с победой! ;)
Все фигурки оч. понравились, особенно герои незабвенного мульта!
al-be в 09.03.2011 - 12:53
atm_deev
Вот как бывает... За Вашу работу с новыми фото, я бы поставил гораздо больше. Даже обидно как-то.

Искренние поздравления Michael_XIII.
Всем остальным участникам - удачи и успехов.
atm_deev в 09.03.2011 - 13:06
atm_deev
Вот как бывает... За Вашу работу с новыми фото, я бы поставил гораздо больше. Даже обидно как-то.

Нет-нет! Совершенно не обидно! Надо было на место поставить! А то совсем уже зазнался! :) :) :)
Ворчун в 09.03.2011 - 16:34
Ага, теперь я понял, почему на черном фоне :mrgreen:Покрас как таковой вот в таком виде выигрывает, но становится видно неудачную воду.
Сергей Чуканцов в 09.03.2011 - 18:19
Да хрен с ней, с водой! Что у него с лицом? Кто-то поленился или по времени уже не успевал? :mad: Низя-а губы красным! И очки кривоваты. Судя по камзолу лицо нормально расписать реально по силам, да? Артём, спроси у жены, что она думает по вышеозначенному поводу и со спокойным сердцем перекрасишь моську, ок? :lol:
Barbarian в 09.03.2011 - 22:07
а мне на черном фоне больше понравился. я думаю фишка была именно в попытке обыграть пламя свечи?
а как воду делали расскажите поподробнее.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме