Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новая книга: Звёзды на крыльях - строим самолеты Великой Отечеcтвенной, Цейхгауз, 2011

Отправил: Размещено: ( 6526 показов)

Итак, коллеги - разрешите представить... Новая книга, вышедшая в издательстве Цейхгауз уже в новом 2011 году - сборник "Звёзды на крыльях - строим самолеты Великой Отечеcтвенной"

Среди любителей авиации СССР давно витала идея тематического сборника, объединённого одной темой, одним периодом, а именно  – ВВС СССР 1930-1950 годов. Авторы сборника - известные моделисты из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Москвы, Архангельска, Германии. По твёрдому убеждению авторов, постройка моделей отечественных ВВС хоть и несколько более трудная, в то же время гораздо более интересная задача, чем сборка очередного Bf 109 среди нескончаемой вереницы «клонов».

Огромное спасибо авторам  книги - несмотря на все трудности, она все-таки увидела свет ;-)

  • Олег Якушенко и Кот
  • Александр Гришин (AleksGRI)
  • Максим Былкин
  • Александр Шекуларац   (Aleksandar Secularac)
  • Ну и я, Михаил Нерадков

&

 

Книга доступна для заказа в магазине Цейхгауз

P.S. Кстати, в честь этого радостного события участникам ScaleModels.ru небольшой подарок от магазина - 5% скидка на все товары. Пароль для скидки - код 220AADDD12 при оформлении заказа

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Shinji в 28.01.2011 - 20:05
Тема: Новая книга: Звёзды на крыльях - строим самолеты Великой Оте
Урррааааа!! спасибо большое, коллеги! Так давно ждал новой книги ,и дождался))) спасибо еще раз) жаль с автографом получить не могу, но и на том спасибо))
Alexander в 28.01.2011 - 20:08
Михаил!
Поздравления вам и всем соавторам!
atm_deev в 28.01.2011 - 20:41
Тема: Новая книга: Звёзды на крыльях - строим самолеты Великой Оте
Поздравляю, ребят! Молодцы! Упорство побеждает всегда.
Anonymous в 29.01.2011 - 00:04
Поздравляю! Михаил, мог бы и связаться, чай не покусал бы :lol: и дал бы циферки цветов для печати... Как то ну не очень некоторые соответствуют. Я проверял на своём; создавал профиль (не сам) цветов тех выкрасок (аналоги на форуме) и распечатывал. Результат - твёрдая "4" в распечатанном виде. Будет интересно - сфоткаю и выложу.
Thunderbolt в 29.01.2011 - 13:09
Парни молодцы! Хорошее и нужное дело продвигаете. Так скоро и "Большая энциклопедия ScaleWiki будет выпущена. :wink: Новых творческих свершений вам желаю. :grin:
Володя в 29.01.2011 - 13:57
Надо будет приобрести...
Michael_XIII в 29.01.2011 - 22:02
Спасибо, коллеги. Уже не первая (как приятно это сказать, чьерт побьери ;-) ) и надеюсь, не последняя

>Михаил, мог бы и связаться, чай не покусал бы и дал бы циферки цветов для печати... Как то ну не очень некоторые соответствуют
Да я сам кусаюсь будь здоров ;-) Я и связывался с тобой, как помнишь... и спасибо большое - и там оно напечатано и тут еще раз скажу, а вот насчет цифирек именно для печати - звиняй не допетрил....

Упорство побеждает всегда.
Если упорствующий доживает до этого момента...

Как Цейхгауз выдаст в продажу - возьму обязательно.
Сейчас предзаказы, обещали во вторник-среду
Анафем_проклятый в 30.01.2011 - 16:20
Сейчас предзаказы, обещали во вторник-среду
Я им завтра позвоню, придётся кинуть предзаказ - я хотел бы, чтобы мне прислали книжку вместе с новыми номерами М-Хобби и Крыльев. Из-за одной делать заказ смысла нет.
OrMax в 04.02.2011 - 11:43
Тема: Новая книга: Звёзды на крыльях - стро...(#2498) - обсуждение
Всем привет. Эта книга полезна для новичков ? Или больше предназначена для бывалых моделистов ?:)
Спасибо.
dreamrider в 09.03.2011 - 23:42
Прочитал книгу - отличное чтиво, а главное полезное как новичкам так и опытным моделистам, одно огорчает - досадные опечатки :cry: :sad:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме