Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Завершается голосование по конкурсу Let it snow!

Отправил: Размещено: ( 1300 показов)

Заканчивается голосование  - до сегодняшнего вечера все желающие из тех, кто ещё не головал, могут сделать это в соответствующей теме: 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
atm_deev в 23.01.2011 - 01:37
мне то за что??? :shock:
За участие.
Keyva в 23.01.2011 - 01:38
Спасибо организаторам дуэли за такую тему. Дуэль действительно удалась.:smile:
Спасибо участникам за столь высокую оценку моей работы. Мне самой, если честно, снеговик понравился и дерево там абсолютно в тему попало. Именно такое там и должно быть.


Keyva, с самого начала не давал покоя вопрос -- у этой фигуры есть реальный прототип?

Да реальный прототип этой фигуры есть. http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/0910/79/8224a84e67b3.jpg.html
Хочу развеять сомнения которые могли появиться. Лепила саму фигуру не я, я её только расписывала. Здесь находиться блог о том как её лепили. http://craft-online.ru/forum/viewthread.php?tid=347
С фотографиями какая то странная вещь. На компьютере после уменьшения они нормально растягиваются и вроде бы всю проработку не плохо видно. А после загрузки превратились неизвестно во что. :oops:
Ворчун в 23.01.2011 - 01:51
Спокойнее, коллега, спокойнее. Вдохните поглубже и улыбнитесь :mrgreen: "Большая и серьезная работа" -- это когда вот например, или -- часов пятьдесят росписи (работы не мои, если что, я на такое слаб). При всем уважении, вратарь да, расписан гербовыми цветами -- но плоско, без светов-теней (во всяком случае, я таковых не вижу), и эмблемами клуба, спонсорьев и торговыми марками снаряжения -- тоже плоско -- и по-любому на "большую и насмерть сурьезную" ну не тянет. А прикалываться тоже надо уметь, и коллега Ruxum сделал это блестяще. С чем я его и.

Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с)

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Keyva, понятно, спасибо. Тогда клюшка не соответствует прототипу :lol: (это была шутка -- на всякий случай).

А после загрузки превратились неизвестно во что.
Коли на то пошло, уменьшены фотки излишне.
Keyva в 23.01.2011 - 02:01
Спокойнее, коллега, спокойнее. Вдохните поглубже и улыбнитесь :mrgreen: "Большая и серьезная работа" -- это когда вот например, или -- часов пятьдесят росписи (работы не мои, если что, я на такое слаб). При всем уважении, вратарь да, расписан гербовыми цветами -- но плоско, без светов-теней (во всяком случае, я таковых не вижу), и эмблемами клуба, спонсорьев и торговыми марками снаряжения -- тоже плоско -- и по-любому на "большую и насмерть сурьезную" ну не тянет.

Ну на счет 50 часов- на вратаря ушло часов 70 или 80. (это так для справки :smile: ) Вообще не замеряла но начала в декабре, а дописала только сейчас. (На вы ставленом еще шлем не дописан :oops: ). Если обществу интересно могу попытаться сделать получше фотки и опубликовать в виде статьи.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:


Keyva, понятно, спасибо. Тогда клюшка не соответствует прототипу :lol: (это была шутка -- на всякий случай).

А после загрузки превратились неизвестно во что.
Коли на то пошло, уменьшены фотки излишне.

Шутку приняла. Это у него старая сейчас он с белой играет. А фотки уменьшала по правилам мах 400 по ширине. Потом уже поняла что снимать надо было тогда по вертикали.
Ворчун в 23.01.2011 - 02:15
Ну на счет 50 часов- на вратаря ушло часов 70 или 80
50 часов (хотя, может, и не 50, конкретно на эту не знаю сколько потрачено) -- это девица, что по первому линку, так в ней росту 32 мм от пяток до макушки ;) Впрочем, в любом случае есть сильное подозрение, что вас подвели фотографии. И коли так, то приношу свои извинения и все такое, но баллы не меняю. Условия игры в подобных контестах всегда такие были, есть, и, наверное, будут -- хорошее фото способно подтянуть посредственную работу (коли мастер сумеет при фотографировании скрыть косяки), но скверное фото однозначно просаживает оценки на 3-5 баллов. Что толку в мегаработе, если ее все равно никто не видит?

Если обществу интересно
А то! Интересно, конечно. Особенно интересно на нормальные фотки уже посмотреть.
Barbarian в 23.01.2011 - 03:03
Спокойнее, коллега, спокойнее. Вдохните поглубже и улыбнитесь :mrgreen: "Большая и серьезная работа" -- это когда вот например, или -- часов пятьдесят росписи (работы не мои, если что, я на такое слаб). При всем уважении, вратарь да, расписан гербовыми цветами -- но плоско, без светов-теней (во всяком случае, я таковых не вижу), и эмблемами клуба, спонсорьев и торговыми марками снаряжения -- тоже плоско -- и по-любому на "большую и насмерть сурьезную" ну не тянет. А прикалываться тоже надо уметь, и коллега Ruxum сделал это блестяще. С чем я его и.

я спокоен, просто искренне не понимаю таких оценок. Снеговик - то тоже без теней расписан.
а приведенные вами ссылки - это да, высший пилотаж, но к теме сравнения отношения не имеют.
ft в 23.01.2011 - 03:16
Barbarian оцeнки в большинствe своём стaвяться 'от фонaря', чeм ярчe и крaсочнeй рaботa тeм вышe оцeнкa.
atm_deev. Я ушeл с дуэли.
Хотeлось бы услышaть извинeния зa 'пeрцa' или нa модeрaторов нe рaспрострaняeтся пункт прaвил форумa об оскорблeниях.
atm_deev в 23.01.2011 - 12:32
Дорогой, ft, простите меня дважды.
Пишу с телефона на детском празднике. Случайно вместо того, что бы написать новое сообщение, я отредактировал Ваше.
Буду посвободней - поправлю.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 1 секунду:

Поправил. :)

Дополнительно скажу:
Зря Вы так болезненно реагируете на процесс участия в конкурсе. Относитесь к этому проще и веселее. :)
Ворчун в 23.01.2011 - 13:21
Ого! Недоброе что-то (с) Firefly

Коллеги, склонен поддержать Артёма. Давайте уже будем помнить, что мы тут не корову проигрываем, а пластмассовых человечков краской обмазываем. Улыбайтесь чаще, это продлевает жизнь.
Michael_XIII в 23.01.2011 - 22:37
Всем участникам спасибо и приглашаю в личку для получения небольших призов сувениров. ВСЕХ участников, а победителю - просто чуть-чуть больше ;-)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме