Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround Советская авиационная осколочно-фугасная бомба ОФАБ-250

Отправил: Размещено: ( 2062 показов)

Советская авиационная осколочно-фугасная бомба ОФАБ-250Очередь дошла до фотографий бомбы ОФАБ-250. Впрочем, в бонбах я не сильно волоку, если ошибся с опознанием, и это просто фугаска, прошу сильно не бить, а отнестись с пониманием :-)

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Anonymous в 22.01.2011 - 13:28
Тема: Walkaround Советская авиационная оско...(#2482) - обсуждение

ссылку поправте, а то у вас Walkaround Советская авиационная осколочно-фугасная бомба ОФАБ-250>> ведёт на ttp://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/armory/OFAB-250_BSX/

h - потерялась и получается неведомый науке протокол ttp

Нотариальнозаверенный картинк:
[url=http://postimage.org/image/33wja485g/][/url]
An-Z в 22.01.2011 - 18:38
Тема: Walkaround Советская авиационная осколочно-фугасная бомба ОФ
Спасибо. Полное название бомбы ОФАБ-250-270, т.е при габаритах калибра 250кг, вес бомбы 270кг..
BigSeXy в 22.01.2011 - 18:52
An-Z, Андрей, спасибо за дополнение. Продолжение названия я специально опустил, что бы ни у кого не было проблем с поиском фотографий и идентификацией изделия.
Рассудил так:
Лишние 270 в маркировке могут сбить с толка человека, который не сильно разбирается в бомбах (как я :))). А человек, который подкован в теме (например, как вы :)), сам прекрасно знает полное название бомбы.
An-Z в 23.01.2011 - 12:17
:smile: Я не представляю, как правильное и полное название может сбить с толку. Может тогда вообще в "валках" не писать модификаций!? Просто МиГ-21 или Т-34!! :wink:
Юрий_Тепсуркаев в 23.01.2011 - 14:31
Может тогда вообще в "валках" не писать модификаций!? Просто МиГ-21 или Т-34!! :wink:
Это излишне сложно. Просто самолет или танк.
BigSeXy в 23.01.2011 - 14:33
Меня полное название сбило с толку, когда начал разбираться, что это за бомба.
Я знал, что это либо ФАБ-250 либо ОФАБ-250. Когда наткнулся в интернете на обозначение ОФАБ-250-270, тогда немного запутался. Подумал, что это не тот тип боеприпаса, который отфотал я. И пошло, поехало. Пришлось читать, изучать :)
Далее я рассудил, что человек, который разбирается в бомбах, по умолчанию будет знать, что в названии должно ещё стоять 270.

Некоторые, между прочим, так и выкладывают фотообходы, без указания модификаций :).

А сейчас вообще всё в шоколаде :) Полное название в обсуждении уже указано :)
An-Z в 23.01.2011 - 17:17
Вот и здорово! Понятно, что обо всём можно самому догадаться и самому всё разузнать, но если есть возможность, надо давать максимально полную информацию!
Ну а на тех, кто выкладывают фотообходы, без указания модификаций ровняться не стоит, это не уровень..
BigSeXy в 23.01.2011 - 18:29
Ой уговорили таки))) Пойду, подредактирую заголовки на страничке.
Но копирайты переделывать не стану :roll:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме