Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Итоги конкурса Group Build: Ships

Отправил: Размещено: ( 1735 показов)

Уважаемые Коллеги, поздравляю!
Прошел почти месяц с момента окончания конкурса, как жюри определили призеров и победителей!
К сожалению, до финиша добрались не все, кто хотел. Тем не менее, все дошедшие представили отличные модели, а некоторые были просто на грани фантастики, и мы долго не могли придти к итоговому решению.

Ура! Свершилось то, ради чего 13 месяцев многие из нас ждали! И, конечно же, это оглашение итогового протокола конкурса! В огромном групп-билде приняло участие 76 работ, из которых 24 успешно дошли до финиша, чьи авторы показали стойкость духа и волю к победе, великолепное мастерство, смекалку и оригинальность.

А теперь перейдем к делу, а именно к оглашению «Лучших из Лучших»! Жюри долго выбирали призеров, и наконец, вам пора уже нам сказать «Огласите весь список, пожалуйста!». К сожалению, состоялись только 2 полноценных номинации в категориях 350-й масштаб и 700-й масштаб.

Лучшая модель в номинации «Модели в 350-м масштабе» присуждается Юрию Логазяку aka breeze за модель Hasegawa 1/350 линкор Nagato и вручается сертификат на покупку в интернет-магазине в размере 150$.

Второе место в номинации «Модели в 350-м масштабе» присуждается коллеге КАФ с его моделью Trumpeter 1/350 тяжелый атомный ракетный крейсер Киров и вручается сертификат на покупку в интернет-магазине в размере 100$.

Третье место в номинации «Модели в 350-м масштабе» присуждается Юрию Саламатину aka YuraVS за модель Trumpeter 1/350 Schnellboot S-204 и вручается сертификат на покупку в интернет-магазине в размере 50$.

Лучшая модель в номинации «Модели в 700-м масштабе» присуждается Владимиру Якубову aka Vladimir_Yakubov за модель OKB Grigorov 1/700 Fort Drum и вручается сертификат на покупку в интернет-магазине в размере 120$.

Второе место в номинации «Модели в 700-м масштабе» присуждается коллеге warship с его моделью Trumpeter 1/700 линейный крейсер Hood и вручается сертификат на покупку в интернет-магазине в размере 80$.

Третье место в номинации «Модели в 700-м масштабе» присуждается Алексею Никитину за модель HobbyBoss 1/700 АПЛ К-335 ГЕПАРД, пр.971 (Щука-Б), SSN Akula III и вручается сертификат на покупку в интернет-магазине в размере 50$.

Это было мнение членов жюри и спонсоров. Но, мы не обошли стороной мнение наших уважаемых форумчан, которые голосовали за ваши модели в трех зрительских голосованиях. Так как были построены 4 модели в не состоявшихся номинациях «Деревянные модели кораблей» и «Модели в крупных масштабах», то Зрителям выпала участь определить лучшую из них.

Приз зрительских симпатий присуждается Дениске_Сергеевичу за модель Verlinden 1/32 подводная лодка Конфедератов CSS Hunley и вручается сертификат на покупку в интернет-магазине в размере 50$.

Приз зрительских симпатий в номинации «Модели в 350-м масштабе» присуждается Юрию Логазяку aka breeze за модель Hasegawa 1/350 линкор Nagato и вручается сертификат на покупку в интернет-магазине в размере 50$.

Приз зрительских симпатий в номинации «Модели в 700-м масштабе» присуждается Владимиру Якубову aka Vladimir_Yakubov за модель OKB Grigorov 1/700 Fort Drum и вручается сертификат на покупку в интернет-магазине в размере 50$.

Остальных прошу не расстраиваться, пусть ваши модели не стали лучшими в абсолютном зачете, зато они стали лучшими для вас и с гордостью займут свои почетные места на ваших полках. Ведь вы доказали не только себе, но и остальным, что вы по праву являетесь великолепными мастерами! Ну а в качестве небольшого утешения - каждый из вас получит иконку участника нашего Конкурса в профиль. Стоит отметить, что данный конкурс обратил на себя внимание многих форумчан к теме флота, привел новых лиц, а те, кто участвовал, освоили новые для себя технологии, навыки и опробовали новые решения.

А история морских конкурсов на Scalemodels на этом Груп-Билде не заканчивается, она этим Груп-Билдом только началась! Поэтому, у тех, кто не успел доделать модели еще будет повод и возможность в недалеком будущем их достроить ;)

Призерам предоставляется возможность воспользоваться вашими сертификатами для приобретения товаров в следующих интернет-магазинах:

  • www.hobbyforyou.ru
  • www.hobbyeasy.com
  • http://store.spruebrothers.com

а также в традиционных для scalemodels интернет-магазинах:

  • http://plasticmodel.ru/
  • http://modelera.ru/
  • http://mir-modelista.ru/
  • http://travlenka.com/
  • http://eduard-models.ru/
  • http://shipmodeling.ru/
  • http://armor35.ru/

По поводу получения призовых сертификатов прошу призеров и победителей отписаться мне в личку.

Организаторы и спонсоры от всей души поздравляют победителей, призеров и благодарят всех участников, включая тех, кто не смог дойти до финала, но составил нам теплую и дружную компанию! Желаем всем вам новых творческих успехов и новых интересных моделей!

Всегда ваши Слава aka brendy197131, Андрей aka SilverGhost и Константин aka Котофеич

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Vitalik в 04.12.2010 - 21:24
Поздравляю победителей и призеров:) Жаль смайлика с шариками нету)))
AlexN в 04.12.2010 - 22:25
Тема: Итоги конкурса Group Build: Ships
Поздравления победителям, призерам!
Большая благодарность организаторам и участникам, было очень интересно!
warship в 04.12.2010 - 23:59
Хочу выразить благодарность организаторам, участникам, и просто всем интересующимся корабельной тематикой. Обязательно поучаствую в следующем конкурсе. Но следующая модель не заставит себя долго ждать.
breeze в 05.12.2010 - 00:18
Спасибо организаторам!
Думаю конкурс - хороший вклад в развитие судомоделизма!
С удовольствием буду участвовать в следующем...
Дениска_Сергеевич в 05.12.2010 - 01:35
Да, огромное спасибо организаторам за чудесно проведенный конкурс!!!! С удовольствием следил за постройкой почти всех моделей и с удовольствием поучаствовал.
Ну и конечно же спасибо всем участникам, зрителям и голосующим! Однозначно этот ГБ нужно было назвать "первой частью" :wink: Надеюсь продолжение будет!
Ares в 05.12.2010 - 17:06
Конкурс очень нужный и полезный. Нужно и в 2011 провести! Спасибо организаторам и участникам :smile:
OldWolf в 06.12.2010 - 04:19
Ждем следующий!!!
Vladimir_Yakubov в 14.12.2010 - 06:24
Спасибо большое, а как получить свой приз?
brendy197131 в 14.12.2010 - 09:48
Vladimir_Yakubov


Владимир, отписал Вам в личку :smile:
Anonymous в 24.12.2010 - 10:55
А можно деньгами получить приз?
По ссылкам Я не нашёл для себя ничего интересного....
Может кто подскажет, есть ли там хоть какой выбор травла для 1/700...?

Добавлено спустя 15 часов 34 минуты 46 секунд:

А можно деньгами получить приз?

Я передумал.... :mrgreen:
Порылся по ссылкам и нашёл, что мне надо!
Куда и кому отправить мой заказ?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Итоги конкурса Group Build: Ships :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy