Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

6 Ноября 2010 - Выставка в г. Алматы!

Отправил: Размещено: ( 1514 показов)

Уважаемые коллеги,
6-ого ноября состоится заключительная, на этот год, выставка масштабных моделей в городе Алматы.



Данная выставка обещает стать самой масштабной и интересной в этом году, так как пора отпусков закончилась и количество участников, соответственно, увеличится. Также, с каждой выставкой растет и количество посетителей, и есть все причины полагать, что на этой выставке их будет еще больше.

Еще на прошлой выставке у нас появились спонсоры призов и подарков - официальные диллеры и дистрибьюторы Tamiya в Алматы. В этот раз они также обещали принять участие в выставке и организовать призы и подарки для участников.

Как всегда участие и посещение выставки абсолютно бесплатны.

Будем рады видеть вас на нашей выставке.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
+7 727 327 35 27
+7 701 748 66 84 (Жан)


С уважением,
Руслан.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Cain в 30.11.2010 - 05:32
А фоторепортаж будет или нет?
Было бы здорово взглянуть!
Тут есть немного фото http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic=196448&view=findpost&p=15744103
Artanizzz в 30.11.2010 - 06:29
Stanip скоро будет статья, все никак руки не дойдут :sad:
фотографии есть, уже подготовлены, нужно только взять и написать...
Cain спасибо за ссылку!
Чип в 30.11.2010 - 12:26
Надпись порадовала!:grin:

[url=http://postimage.org/image/2n05pphz8/][/url]

А тут у немчиков можно и руки взять, и по полу покатать. Всё них как не у людей. :mrgreen:
Artanizzz в 30.11.2010 - 12:34
Чип Не совсем понятен ваш комметарий :???:
то ли нам обижаться, то ли немцам, то ли всем вместе... :mrgreen:
Чип в 30.11.2010 - 12:47
Ну как это модельку машинки и руками не потрогать ни повертеть её днище ни посмотреть, ни покатать, чуть чуть приподнять за колёса и отпустить(а вдруг с амортизаторами:shock:), ну согласитесь даже взрослый не удержится. :grin:
Моё мнение на то и выставка чтоб я всё мог посмотреть.(Но это моё мнение) :wink:
Artanizzz в 30.11.2010 - 13:45
Чип Вполне логичное мнение в случае, если на выставке участвуют производители этих моделей. Тогда да, потрогать-повертеть обязательно надо.
Но представьте себе такую ситуацию: человек десятками лет собирал, покупал, менял, делал сам модели, и принес их на выставку другим показать и похвастаться перед коллегами. Тут набегает народ, все начинают их трогать, вертеть, по земле катать, двери-капоты открывать и тут НА ТЕБЕ, машинка упала, разбилась, тут же на ее останки кто-то наступил... и все,.. звездец машинке... а она же была куплена в "Детском мире",.. еще в 78ом... на всю степендию... еще и друзей пришлось занять... как дальше-то жить теперь???! :shock:

Я уверен, что если вежливо поросить показать-повертеть, то никто не откажет, обязательно покажут, расскажут, может даже дадут в руках подержать, моделисты-то, в большинстве своем, люди добрые ... но открытый доступ к моделям, это, ИМХО, перебор... я, лично, буду догло выдергивать пассатижами ногти того, кто возьмет без моего ведома и при этом сломает мои модели... :evil: :mrgreen:
Чип в 30.11.2010 - 14:11
Веские доводы, пожалуй соглашусь.
:wink: я, лично, буду догло выдергивать пассатижами ногти того, кто возьмет без моего ведома и при этом сломает мои модели..
И тут тоже :twisted: :mrgreen:
Artanizzz в 30.11.2010 - 14:56
как я и говорил: моделисты-то, в большинстве своем, люди добрые ... :mrgreen:
Jante в 02.12.2010 - 21:11
Тема: 6 Ноября 2010 - Выставка в г. Алматы!
Привет,земляки!не подскажите когда будет следующаяя выставка?хотел бы поучаствовать.Занимаюсь БТТ ВОВ.Спасибо.
Artanizzz в 02.12.2010 - 21:38
Привет! Следующая выставка-мастер класс пройдет 16-17 декабря в Меге на втором этаже, там где был боулинг центр. Милости просим :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме