Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Не судьба - Group Build: X-machines... полная не судьба

Отправил: Размещено: ( 1951 показов)

Конкурс завершен! Итак на фоне начала августа, жары, задымленности и отпусков пришло окончание совместной постройки моделей экспериментальных машин, не пошедших в серию. Тема, вроде, интересная, вариантов для сборки - масса, но не пошло...


В результате получаем четыре завершенных работы, одна из которых внеконкурсная.

Итог:
PKZ 2 Austro-Hungarian helicopter (Roden, 1:72) - ivan-83


10.5cm leFH 18/1(Sf) auf Geschutzwagen IVb 1/35 Dragon - Валера Золотухин


XF-108 Rapier 1/48 Collect-Aire - Genry


Посовещавшись, жюри решило отметить все работы и признать победителями всех троих авторов, которые завершили и предоставили на конкурс готовые модели. Все три работы отличного исполнения. Коллеги заслуживают уважение и награды от организаторов и администрации сайта и за свою ответственность!

Просьба связаться через пейджер с Michael_XIII.

Все три автора получают иконки в профиле.

Иконкой отмечается и замечательная внеконкурсная работа члена жюри Вячеслава Демченко: FineMolds 1/48 A7M Reppu

Надеюсь это был самый "несудьбовый" Group Build на нашем сайте.

PS: авторы не завершенных работ могут обратиться к модераторам о переносе веток по постройке моделей в соответствующие ветки.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Pavel_P в 06.08.2010 - 20:49
Будем считать , что вопрос( мое предложение) еще не созрел.

Искренне поздравляю победителей GB, модели хороши, без сомнения.
Flauros в 06.08.2010 - 21:06
Раз уж вспомнили про пословицы, то есть одна - про Д'Артаньяна и геев. Не к этому ли всё идёт? Что с того, что я не осилил постройку?
Если так и дальше пойдёт, то, смею предположить, в ГБ и конкурсах будут участвовать либо матёрые, либо безбашенные моделисты. Либо и те, и другие)
P.S. Не будьте столь строги, коллеги. Вспомните себя :wink:
SilverGhost в 06.08.2010 - 21:10
Поздравляю героев-финишеров! Тематика непростая, модели сложные, задумки интересные. Но именно это стало причиной такого финиша. Тем не менее, помнится не число нефинишировавших, а готовые модели, которые вышли отличными!

Хломос
А давайте еще и забаним навечно, поставим к стенке и расстреляем из каломета ;) :mrgreen:
Наказание - это все детский сад, нам всем не 10 лет. мне не жарко и не холодно от того, что ктото не закончил в срок, если этот человек не я сам.

И в очередной раз убедился в своем мнении, что любой ГБ - это песочница, где царит общение с перерывом на моделки, а участники получают кайф. Хобби то определяется не количеством готовых моделек, а количеством позитива, которое получил тот, кто им увлекается.

С уважением, Андрей
Кошкер в 06.08.2010 - 21:20
Виноват, одному только мне показалось, что Хломос пошутил?

мы видим, что руководство форума ( большое уважение за создание и ведение форума) борется с двумя тенденциями - делать сайт массовым или элитарным.
Господи, о чем Вы? Если человек не победил в забеге (и тем более если он вообще не добежал до финиша), ему не дают медаль. Что может быть проще?
SilverGhost в 06.08.2010 - 21:30
"Элита Сайта" это Кошкер и Слапыгин
все остальные - это те, кто хочет быть похожим на эту Элиту :mrgreen: (шутка)
Кто делом, кто словом и кто чем может. ;)

Медалек на всех не хватит;););) Чем меньше медалек, тем выше их цена;););)
А то будет потом соревнование у кого длинее иконостас, как у дедушки Брежнева. Только оно определит то, что это ничего не определяет;)
Кошкер в 06.08.2010 - 21:40
О майн готт... Какая я нафиг элита? :mrgreen:
Котов в 06.08.2010 - 21:52
За базар типа отвечать надо. Назвался груздем и все такое.
Прошу прощения, но приходят в голову народные мудрости, вроде "назвался груздём..." и "красна изба углами..."

А у меня вот как было... Я заявился с интересным для меня прототипом, назаказывал дополнений и декалей, получил их, открыл коробку, поизучал инструкцию, откусил несколько деталей от литников и внезапно понял - ну "не стоит" у меня в данный момент на эту модель, ну ни как... :oops: Вопрос - должен ли я был в этой ситуации сжав зубы "ответить за базар" и "полезть в кузов"?
Pavel_P в 06.08.2010 - 21:52
Тут пришел Андрей и выдал две цитаты дня.

Хобби то определяется не количеством готовых моделек, а количеством позитива, которое получил тот, кто им увлекается.
И в очередной раз убедился в своем мнении, что любой ГБ - это песочница, где царит общение с перерывом на моделки, а участники получают кайф.
Хломос в 06.08.2010 - 21:55
Народ, я действительно пошутил по поводу наказания, хотя в каждой шутке - доля ... !? :grin:
Не стоит начинать выяснять отношения по таким пустякам. Лето, жара, отпуска сделали свое дело.
С моей точки зрения важен олимпийский принцип. А все модели все равно не сделаешь, но стремиться к этому нужно!
foxbot в 07.08.2010 - 00:18
Оп-пакньки! Пока я день рождения дочки отмечал, тут такой сыр-бор приключился. Давайте решим так:

а) Ни про какую элиту сайта речь не идет. Это все стороники вскмирного заговора мормонов воду мутят.

б) Ни про какие наказания за незаверршение модели в рамках ГБ речь идти не может. Закончил модель - честь тебе и хвала и медаль на иконостас. Не закончил - ну и ладно. Никто за это клеймить не будет, в перьях и смоле не обваляет, на галеры не сошлет. Появится настрой, так закончишь за рамками ГБ.

На этих двух мыслЯх и предлагаю завершить эту замечательную дискуссию. Все согласны? Ну и ладненько! :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме