Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новые сувениры к пятилетию сайта

Отправил: Размещено: ( 1707 показов)

 Коллеги! Сегодня на витрину ScaleModels.ru добавились специальные предметы к пятилетию сайта.

Например, вот такие потрясающие кружки, как бы намекающие нам...

Автор этикетки - Валера Золотухин, за что ему - всеобщее спасибо и собственно - сами сувениры.

А может быть и вас есть какие-то хорошие фотографии, которые не грех показать людям с помощью нашей витрины? Золотые горы - не обещаю, но мало ли, вдруг в вас дремлет талант? В-общем - пишите, обсудим.

Кстати, по многочисленным просьбам - значительно снижены цены, на некоторые вещи - ниже будет уже просто даром. Не пропустите возможность получить сувениры, многие из которых будут весьма редки - например, серия к пятилетию сайта будет доступна совсем немного времени. Кто не успел - тот опоздал. Кстати, жители столицы имеют шанс получить предметы даже до юбилея, то есть к 30 июля.

 

 

Напоминаю, что все заказы производит, продает и доставляет - компания PrintDirect.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Lish в 22.07.2010 - 11:02
Вообще вместо плюшевого мишки нужно было зделать плюшевого поросенка
Оба нужны. Мишка - символ админа сайта, Даешь по плюшевому Мишке Нерадкову каждому юзеру. Только очки ему нужно добавить :twisted: :twisted: :twisted:
А Свин - хорошая идея и символичная.
Anonymous в 22.07.2010 - 11:04
Только очки ему нужно добавить
И усы а-ля Песняры :mrgreen:
brendy197131 в 22.07.2010 - 11:16
Вообще вместо плюшевого мишки нужно было зделать плюшевого поросенка

Для кошерных юзеров все таки оставить мишку :lol:
Сергей_Горбунов в 22.07.2010 - 11:44
или такого
Во,последний нормальный,с пятном во весь глаз :wink:
Anonymous в 22.07.2010 - 13:17
Тема: Новые сувениры к пятилетию сайта
Оба нужны. Мишка - символ админа сайта, Даешь по плюшевому Мишке Нерадкову каждому юзеру. Только очки ему нужно добавить :twisted: :twisted: :twisted:
А Свин - хорошая идея и символичная.[/url]
Nazar в 22.07.2010 - 13:32
Тема: Re: Новые сувениры к пятилетию сайта
Оба нужны. Мишка - символ админа сайта, Даешь по плюшевому Мишке Нерадкову каждому юзеру. Только очки ему нужно добавить :twisted: :twisted: :twisted:
А Свин - хорошая идея и символичная.[/url]

И к чему это? :???:
Ссылки удалены.
omega в 22.07.2010 - 13:38
wsdjh
Это что - несанкционированная реклама, или я чего не понял?
Nazar в 22.07.2010 - 13:50
wsdjh
Это что - несанкционированная реклама, или я чего не понял?

Обыкновенный спамер, уже удален.[url=http://smiles2k.net/][/url]
BigSeXy в 22.07.2010 - 17:43
Кружка зачётная! :grin: А авторучек не будет? :(
pihto в 17.10.2010 - 08:13
А я бы рюкзак хотел с логотипом ScaleModels.
Есть такие?
Или например можно наклеечки выпустить (для зажигалок, на спички, на модельки наклеевать). небольшие, стильные и недорогие.
А уж приклеевать найдем куда.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме