Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Звезда 1/48 Bf 109F-2 Фридрих Малая кровь - Вскрываемся

Отправил: Размещено: ( 2292 показов)

В жизни каждого моделиста наступает момент, когда он откладывает в сторону инструменты, дотошно осматривает модель со всех сторон и говорит самому себе: «Готово!»

Участникам дуэли особо выбирать не приходится: сроки окончания работы для них определены сроками самой дуэли. Потому времени на раскачку, сбор информации и подготовку в работе иногда попросту не остается: все нужно успеть в оговоренное время. И вот наконец-то настает тот долго ожидаемый момент, когда работы выставлены на всеобщее обозрение.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_24056.html

И вот благодарный зритель приступает к голосованию… Кстати, несколько слов о самом голосовании.

Как определено в правилах дуэли, голосование продлится десять дней. Т.е. до 23-59 по московскому времени 30 июля.

Немного о правилах голосования.
1. Поскольку участников 14, то оцениваем по 14-бальной системе от максимального к минимальному по мере убывания предпочтения. Порядок оценивания такой: номер модели по порядку, а напротив нее - оценка. Сортировка по оценке приниматься не будет. Оценки выставляются ЦЕЛЫМИ числами. Дроби типа "7,23" к рассмотрению приниматься не будут.
2. Участники дуэли также могут голосовать. Причем чтобы не раскрыть свое авторство, могут выставлять оценки и самим себе. Просто эти оценки при подсчете среднего значения учитываться не будут.
3. Можно оценивать только понравившиеся работы. Но тогда невыставленные оценки не учитываются и на среднее значение влияния не оказывают.
4. До окончания голосования ни один из участников не может каким-либо образом раскрывать свое авторство. Кстати, раньше я планировал размещать работы по мере их поступления, чтобы потом, когда будут раскрыты авторы работ, можно было оценить скорость и дисциплинированность отдельных товарищей. Но благодаря парочке несколько чрезмерно хвастливых товарищей, мне пришлось придумывать другую схему. В данный момент работы размещены в произвольном порядке.

По истечении голосования я вычислю среднее значение и в теме укажу имена участников с их оценками и местами первой тройки. Но до этого еще 10 дней.

Ну что, начали?

 
Оцени новость & Поделись с друзьями

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Звезда 1/48 Bf 109F-2 Фридрих Малая кровь - Вскрываемся :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy