Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Большой конкурс-2010 - близится окончание приема статей

Отправил: Размещено: ( 1560 показов)

 Коллеги, напомнинаю - близится 1 мая, а это означает, что окончание приема работ на Большой конкурс-2010 не за горами. Так что докрашиваем, лакируем и беремся за фотоаппарат и клавиатуру

30 апреля в 23:59:59 по Москве оканчивается прием работ на конкурс - кто не успел... ну вы поняли  ;-) ;-);-) ;-)

В связи с большим количеством присланных работ приношу извинения авторам обзоров и других "негалерейных" работ - они сейчас идут с сильной задержкой, чтобы пропустить вперед модели на конкурс.

Надеюсь на понимание

 

P.S. А после первого числа - начнем оценивать. Судейство будет горячее - уже 218 работ, более 15 стоит в очереди и похоже, что рубеж в 250 работ на конкурсе в этом году будет взят ;-)

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
SilverGhost в 27.04.2010 - 18:21
У меня есть ещё одна диорама: http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_2373.html
Хочу и её туда же :roll:

А нельзя. так как прием статей ограничен с 1 февраля по 1 мая.
почитай правила и регламент http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1638.html

С уважением, Андрей
Anonymous в 27.04.2010 - 18:53
Ну и ладно.... :mrgreen:
Тень в 30.04.2010 - 08:21
Конечно до DISHow пока не дотягивает
Не стоит забывать, что ДИШ ведет прием работ ВЕСЬ год, а не только во время проведения конкурса.
Думаю, что 250 работ только за три месяца - очень хороший результат! Уверен, что со временем количество конкурсных работ будет только расти!
Валера Золотухин в 11.05.2010 - 14:43
А итоги то будут? :grin: А то уже 11.05!
kot94 в 11.05.2010 - 14:54
Валера Золотухин
Ага... а обещали 9 мая предварительно, отправил PM Михаилу, но пока безответно :lol: .
Nazar в 11.05.2010 - 15:23
Да уже подведены итоги по всем номинациям, в том числе спонсорским.
На днях вывесим списки номинантов. Имейте совесть, в праздники иногда то-же отдохнуть хочется, а нам с Мишей и Димой, пришлось собираться, дебаты вести, коньяк пить :grin: .....
Валера Золотухин в 11.05.2010 - 15:27
На днях вывесим списки номинантов. Имейте совесть, в праздники иногда то-же отдохнуть хочется, а нам с Мишей и Димой, пришлось собираться, дебаты вести, коньяк пить .....

Ну мы то тоже хотим выпить за победителей! Не терпится же :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
olgerd83 в 11.05.2010 - 15:33
пришлось собираться, дебаты вести,

а дебаты сильные были или достаточно быстро определились с победителями?
secular в 13.05.2010 - 20:36
да уж, хочется узнать кто и что выиграл) :roll: сколько же можно тянуть, интриганты :mrgreen:
Nazar в 13.05.2010 - 20:40
На выходных все будет выложено.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме