Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Мастер-класс от Адама Уайдлера 26 января 2010 в Санкт-Петербурге (Adam Wilder MIG productions)

Отправил: Размещено: ( 2540 показов)

26 января 2010 в Санкт-Петербурге будет проходить мастер-класс по покраске и тонировке моделей от Адама Уайлдера (Adam Wilder) — ведущего специалиста фирмы MIG productions 

Вход свободный.

 

Место проведения — магазин Военный коллекционер (Загородный пр. д. 42) 18:00

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
DealeR в 20.01.2010 - 18:53
Уважаемые Питерцы, если будет возможность сделайте видео.
Berkut916 в 20.01.2010 - 19:48
Тема: Re: Мастер-класс от Адама Уайдлера 26 января 2010 в Санкт-Пе
Собственной персоной будет присутствовать Адам или просто его видео будут крутить?
secular в 20.01.2010 - 20:14
Berkut916 на диораме сказали, что собственной персоной прибудет..ну поглядим. Надо бы сходить, правда во вторник в 18.00 какое-то время плохое, многие ещё только работать прекращают.
Alair в 20.01.2010 - 20:19
Тема: Re: Мастер-класс от Адама Уайдлера 26 января 2010 в Санкт-Пе
Собственной персоной будет присутствовать Адам или просто его видео будут крутить?
собственной
Berkut916 в 20.01.2010 - 22:42
Тема: Re: Мастер-класс от Адама Уайдлера 26 января 2010 в Санкт-Пе
Собственной персоной будет присутствовать Адам или просто его видео будут крутить?
собственной
Везёт же вам. :wink: Если будет возможность снимите на видео, если будет возможность. :smile:
Scorpius в 21.01.2010 - 09:10
Тема: Re: Мастер-класс от Адама Уайдлера 26 января 2010 в Санкт-Пе
:shock: Вот это даа-а! Буду!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Michael_XIII А фото/видео съёмка будет разрешена?
Zerg в 21.01.2010 - 09:14
отвечу за Михаила, снимать можно.
Scorpius в 21.01.2010 - 16:20
Zerg И ещё вопрос: А какова длительность МК?
secular в 21.01.2010 - 16:22
и кстати интересный вопрос, а как с переводом? будет кто-то переводить или каждый в меру своих знаний? А может он подучил русского :twisted:
Zerg в 21.01.2010 - 20:15
по поводу длительности незнаю, но не более 1,5 часов.
Переводчик думаю тоже будет.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме