Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Полноценная жизнь в Сети

Отправил: Размещено: ( 1392 показов)

Век высоких технологий и законы информационного общества не позволяют нам оставаться наедине с собой слишком долго, но в то же время, в отсутствие настоящего живого общения, значительно отдаляют нас от внешнего мира 

Век высоких технологий и законы информационного общества не позволяют нам оставаться наедине с собой слишком долго, но в то же время, в отсутствие настоящего живого общения, значительно отдаляют нас от внешнего мира — как бы плотно он нас ни окружал. Человек опутан технологиями с ног до головы: начиная от мультимедийного плеера и заканчивая игровой 3D-приставкой с функцией полного погружения. Мы всегда на связи, обо всех наших занятиях мгновенно узнаёт вся Сеть — по статусам в аське и в социальных сетях, мы пишем «Будь здоров!» в чате брату, чихнувшему в соседней комнате, а пытаясь выразить свои эмоции лицом к лицу с другом, невольно копируем анимацию жёлтых колобков.

Виртуальный мир начинает смешиваться с реальным и в чём-то даже замещать его. Даже если на Вашей книжной полке, до которой Вы легко дотягиваетесь рукой из своего компьютерного кресла, стоит 15-е издание полного собрания «Британники», Вы всё равно потянетесь мышкой к закладке «Википедия» в Вашем браузере — ну или к строке поиска на Вашем любимом ресурсе. Вам, например, очень хочется найти определения слова «коллапс», которое, кажется, относится к астрономии или к медицине, но Вы почему-то упорно характеризуете им своё нынешнее психологическое состояние и положение дел в Вашем бизнесе.

Вас как финансиста совсем интересует «транспортный коллапс в Европе», о которым пишут все новостные ленты, или прохождение игры «Collapse», ссылки на которую мелькают чуть-чуть пореже, чем про дороги. Ага, на четвёртой странице результатов поиска Вы находите, наконец, кое-что про коллапс китайской экономики к 2012 году. Потом переходите по ссылкам партнёров, затем ещё дальше, ещё глубже — и находите себя увлечённо читающим статью об опасности шампанского, которое распродают под Новый год в крупных торговых сетях. «Вот угораздило сюда попасть.», - досадуете Вы и грешите на «несобранность» Интернета, где всё случайно и абы как.

Ну что Вы, какие случайности? Это называется — грамотная оптимизация сайтов, и она — одна из самых закономерных в Сети вещей. Являясь одним из развитых и перспективных направлений интернет-маркетинга, продвижение сайтов отличается высоким уровнем аналитической составляющей, способностью к манипулированию пользовательским интересом и восхитительным КПД. Кроме того, оптимизаторы обладают набором уникальных приёмов и методик, которые позволяют делать маркетинговую кампанию эффективной и прибыльной.

Да-да, всё то, что Вы нашли по ключевому слову «коллапс», и всё то, на что Вы наткнулись, переходя от ссылки к ссылке, - не каприз Всемирной Паутины, а повсеместная раскрутка сайтов, которая и рассчитана на то, чтобы Вы натыкались на нужные странички как можно чаще. И кстати, коллапсом вполне может называться жизненная ситуация, когда пропадает интерес ко всему окружающему, а притока энергии ниоткуда не происходит. Не хворайте!

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Полноценная жизнь в Сети :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy