Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Avis - для тех, кто любит поинтереснее

Отправил: Размещено: ( 2018 показов)

#Avis продолжает эксплуатировать тему самолётов необычных схем: вслед кольцепланами и яйцелётами выходят два не менее оригинальных летательных аппарата.

 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Vig-gen в 23.11.2021 - 13:23
Тема: Avis - для тех, кто любит поинтереснее(#15413) - обсуждение

С таким же успехом можно выпустить "летающую тарелку" ЭКИП из Саратова. Только исторический контекст на них не найти. Просто экзотика ради экзотики.
Труфанов_Сергей в 23.11.2021 - 13:34
Снова ересь какую-то сделали... :facepalm:

А ведь раньше у них в анонсах был действительно интересный АИР-7...
Saluza_Secundus в 23.11.2021 - 14:03
Тема: Avis - для тех, кто любит поинтереснее
Да. техника на любителя, но взгляды будет притягивать точно. Этот Скаут интересный.
ГРач в 23.11.2021 - 16:08
Тема: Avis - для тех, кто любит поинтереснее
Да там везде есть "исторический контекст". Только об этом мало кто знает, потому что - не хочет знать. Не бывает что-либо не интересного, в Авиации!
Другое дело, что часто интересы (в массах то) -ограниченны, и не выходят из определенных рамок: вот это как раз у большинства.
Но так как такие модели ("экзотика") создаются и создаются в приличных кол-вах (а продать 500 моделей- это внушительный результат), то это значит, что кому то оно нужно. Кто то понимает, и может оценить эту работу.
К счастью такие люди есть. Вот для них как раз и можно что то делать (не вечно же создавать новые Мессершмидты).
Мир на самом деле огромен. И интересного в нем очень много.
Скаута сам хочу сделать. Очень уж интересен и оригинален.
danil1973 в 23.11.2021 - 17:43
С удовольствием бы взял (если б они сподобилась сделать) что-нибудь из экзотики - типа И-250, Бааде ,,150'' или изд.346 (они кстати и в Германии наверняка некоторый спрос нашли бы). Или москалевскую ,,Стрелу''...
П.с. И Белого рыцаря II с Space Ship II - тоже хочу! :smile:
Нечаев в 23.11.2021 - 19:20
Ага, "не найти". Если не искать - то и не найдешь. "Пембертону" будут очень рады любители этажерок, поставить на полку рядом с легендой - DH.2, первым полноценным британским истребителем, построенным по той же схеме. Молодцы, чё.
Rata2 в 29.11.2021 - 17:03
Тема: Avis - для тех, кто любит поинтереснее
P.B.25 - это славно ! А давно заявленные Бристоли уже вышли ?
Rata2 в 09.01.2022 - 18:48
Выложили картинки отливок . https://forum.ww1aircraftmodels.com/index.php?topic=12410.0 Надеюсь когда-нибудь купить .
# #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме