Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Лучшие публикации - октябрь 2009

Отправил: Размещено: ( 2039 показов)

 Лучшими работами октября 2009 становятся...

Лучшая публикация  

Обзор Italeri 1/72 North American XB-70A Valkyrie - Часть 1

Обзор Italeri 1/72 North American XB-70A Valkyrie - Часть 2

Лучшая модель

Диорама 1/35 - 1001 ночь

От имени администрации поздравляю авторов лучших побликаций и приглашаю в личку для получения приза - виртуального сертификата на 1000 руб. в отчественных интернет-магазинах.

 

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
foxbot в 25.11.2009 - 15:10
Не, ну я знал это! Был уверен! Потому и не рискнул свой обзор поставить в октябре: никаких шансов не было противостоять "Валькирии".

Заслуженно. Андрей, мои поздравления!
SilverGhost в 25.11.2009 - 15:38
Cпасибо коллеги!
Рад, что мой труд понравился читателям!
В новом будущем обзоре я еще улучшу аналитическую и графическую составляющую :wink:

С уважением, Андрей
foxbot в 25.11.2009 - 16:34
SilverGhost
Андрей, ты только не каждый месяц обзоры ставь. А то загребешь все призовые места, и нам ничего не оставишь. :wink:
SilverGhost в 25.11.2009 - 16:38
Саш по правилам сайта пользователь не имеет права выигрывать 2 месяца подряд "Статья месяца";)
Я еще не скоро соберусь с силами написать чтото полезное и подробное. Ближе к весне не раньше;)

Я лучше пока модели поделаю;)
С уважением, Андрей
foxbot в 25.11.2009 - 16:50
SilverGhost
Да пошутил я! И смайлик, вроде, не забыл поставить...

Уж и пошутить нельзя! (с)

Ближе к весне не раньше
Ага, значит, ближе к весне можно ничего не писать? :grin:
FOMA в 25.11.2009 - 16:54
Тема: Re: Лучшие публикации - октябрь 2009
Поздравляю ребята. Молодцы - так держать!
SilverGhost в 25.11.2009 - 17:04
SilverGhost
Ближе к весне не раньше
Ага, значит, ближе к весне можно ничего не писать? :grin:

Ага, весной я буду разрушать мифы и мечты об одной прекрасной и желанной модели. Заодно и пройдусь по печатным изданиям;)
С уважением, Андрей

Добавлено спустя 50 секунд:

Re: Лучшие публикации - октябрь 2009

Поздравляю ребята. Молодцы - так держать!

Спасибо!
Atlant в 25.11.2009 - 20:06
Тема: Re: Лучшие публикации - октябрь 2009
Андрюша, молодец!
omega в 25.11.2009 - 20:29
Отличная диорама. А уж со статьёй всё было понятно сразу после публикации... :lol:
Мои поздравления победителям!
С уважением - Олег.
Scorpius в 26.11.2009 - 10:58
Тема: Re: Лучшие публикации - октябрь 2009
Спасибо, коллеги! Рад, что работа вызвала интерес и была оценена столь высоко. Надеюсь, что ещё не раз смогу порадовать вас новыми работами.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме