Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Airfix 1/35 A1373 Кромвель

Отправил: Размещено: ( 2673 показов)

# Airfix, один из старейших производителей сборных масштабных моделей, выпустил копию отечественного для них танка в масштабе 1/35.
 

 Судя по литникам, цвету полистирола, стилю отливок, модель выполнена партнером фирмы южнокорейской Academy.
#
в ближайшие дни - обзор литников для сайта.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Нечаев в 18.06.2021 - 19:13
Модель в целом очень неплохая. Главный ее косяк - шесть болтов на дисках катков, вместо восьми. Такие были только на "Кавалир", на всех "Кромвелях" только по восемь.
inkvizitor в 18.06.2021 - 21:37
Тема: Анонс Airfix 1/35 A1373 Кромвель
пока не выкладываю обзор литников, по причине того, что хочу сравнить с тамиевским. Для этого в понедельник поеду во вторую квартиру, где модели хранятся.
alex-fur в 18.06.2021 - 23:30
Тема: Анонс Airfix 1/35 A1373 Кромвель
https://www.track-link.com/forums/site_blogs/48018/flat
taiga в 19.06.2021 - 08:28
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=85102&am
Танк, вроде бы, нормально выглядит. По паре болтов можно и добавить на каждый диск - лишь бы что другое косячное "не вылезло"...

Добавлено спустя 3 минуты:

Re: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=85102&am

Танк, вроде бы, нормально выглядит. По паре болтов можно и добавить на каждый диск - лишь бы что другое косячное "не вылезло"...
Возможно возьму такую модель - сейчас прочитал что во время войны в СССР было поставлено 6 машин. Пусть будет этот танк с красной звездой!
Нечаев в 19.06.2021 - 08:50
taiga
Добавить пару дело не хитрое. Только для этого надо срезать по 6 штук с каждого колеса, а их много.
BorisfonBock в 19.06.2021 - 09:51
taiga
Добавить пару дело не хитрое. Только для этого надо срезать по 6 штук с каждого колеса, а их много.
Смолянных нет?
Bubnov в 19.06.2021 - 10:56
Тема: Анонс Airfix 1/35 A1373 Кромвель
Можно ещё добавить , что это первая модель Фикса в 35 ! Если вспоминать, то ни Фрог, ни Матч, ни Фикс в 35-м моделей не делали.
Ибо , Традиция !
Нечаев в 19.06.2021 - 11:18
Bubnov
Это Academy.
Bubnov в 19.06.2021 - 16:47
Весь остаг каталог в 1/35 - да, академия. А это Хорнби уже лет пять обещали новинку.
Нечаев в 20.06.2021 - 09:41
Bubnov
И этот не исключение. Что бы не писали на штампах - корейская разработка в стиле их крайних релизов.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме