Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Скоро: ICM Подставки для моделей самолетов

Отправил: Размещено: ( 1109 показов)

#Новинка Апреля: Подставки для моделей самолетов (Black edition)

 Артикул: A002
Масштаб: подходит для всех масштабов.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ОлегЦ в 04.04.2021 - 14:15
Тема: Скоро: ICM Подставки для моделей сам...(#15184) - обсуждение

Ребята ну почему в чёрном пластике? Сделайте их в прозрачном пластике и расширте масштабную линейку от 72го до 32го и товар пойдёт . Новаторские решения всегда в цене! Хотя и не сразу и со скрипом но оценив выгоду принимаются.
NazgulIv в 04.04.2021 - 14:25
Тема: Re: Скоро: ICM Подставки для моделей сам...(#15184) - обсужд

Ребята ну почему в чёрном пластике? Сделайте их в прозрачном пластике и расширте масштабную линейку от 72го до 32го и товар пойдёт . Новаторские решения всегда в цене! Хотя и не сразу и со скрипом но оценив выгоду принимаются.

Так все есть. A001 прозрачные. A002 черные.
ОлегЦ в 04.04.2021 - 16:58
Да, ещё бы они принимали эклюзивные на заказ авторские модели подставок - а в этом уж у нашего брата фантазия богатая. И лучшие из них просто пускали в тираж. Но это не реально - за это производители потребуют заоблачную плату.:wink:

Добавлено спустя 24 минуты 13 секунд:

Даже сейчас на вскидку могу предложить производителлям модель подставки из одной детали эксклюзивной на заказ -
# И оформить это всё как подарочный набор. дальше уже решать производителю.:roll: :wink:
57 в 04.04.2021 - 21:04
Такую?

ОлегЦ в 04.04.2021 - 21:37
Примерно Да. Не один я видно эту новацию предложил. :oops:

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:

Хотя этот дизайн был разработан мной ещё четырнадцать лет назад и предложен к подаркам дорогих гостей к РОСТВЕРТОЛУ ну на этом дело и заглохло. Да я и не в обиде главное что идея пошла в массы
taktik в 04.04.2021 - 22:20
:facepalm:
Nazar в 05.04.2021 - 06:22
taktik
:lol: :lol:
ast55 в 05.04.2021 - 08:25
:facepalm: :facepalm: :mrgreen: :mrgreen:
Serzh в 05.04.2021 - 11:13
Интересная новинка: я вроде как уже минимум год из в магазинах наблюдаю...

А не задумывалась ли компания над выпуском подставки с, так сказать, двухрогим (или Y-образным) держателем (горизонтальным) -- для моделей с центральным ПТБ/пилоном? Возможно -- с несколькими вариантами ширины "растворения".
Vladimir1:100 в 05.04.2021 - 12:43
Разрешите вставить свои пол-КЦ... Поскольку занимаюсь гражданской авиацией, а модели лайнеров часто демонстрируются на подставках, мне эта тема весьма интересна. У подставок от ICM неплохой дизайн, но главный их недостаток - ХЛИПКИЕ! Большая еще ничего, но средняя и особенно малая - это пипец... Их получили, как я понимаю, даунскейлингом большой, причем толщина стенок уменьшилась в той же пропорции. Они не то что модель не держат - просто в пальцах ломаются, мелкую даже с литника снять не удалось, ножка сломалась при отрезании. Ребят, ну нельзя же так, это же под-став-ки! Ну расточите прессформу чуток, чтоб потолще стенка была!
Что же до дизайна, то это конечно дело вкуса. По мне так современные подставки все ужасны, особенно эти гнутые "стульчики" из плекса. Я понимаю, что главное не подставка, а модель, но подставка - она может как подчеркнуть красоту самолета, так и откровенно испохабить восприятие. Не буду тут топить за свой любимый Пластикарт, но в прошлом были и другие не менее красивые варианты. Вот, например, от "Юного техника". Почему бы сейчас не воспроизвести что-то в подобном стиле?

#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме