Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Доска половая от M.W.P.

Отправил: Размещено: ( 955 показов)

#Представляем три набора, ставшие, пожалуй, самыми простыми на текущий момент в проектировании и сборке, и при этом наиболее универсальными в применении. У нас они проходят как "доска половая", так как создавались в линейку напольных покрытий. Но они так же прекрасно пойдут для создания забора, ворот, обшивки дома, и еще 100500 применений.

 

Как всегда платы формата А7 выполнены в размерах S, M и L и содержат "доски" шириной от 3 до 6 мм.

Для отделения деталей от рамки потребуется острый нож или скальпель, для монтажа клей ПВА. Вымоченные в горячей воде детали могут быть согнуты.

Приведенные на фотографиях оттенки получены путем тонирования готовых изделий красками Vallejo серии Trasparent. Так же с этими задачами прекрасно справятся художественные акриловые чернила (Inks) и жидко разведенные акриловые краски.


# # # 
# # # 
# # # 
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
UB в 19.12.2020 - 00:05
Тема: Доска половая от M.W.P.
Парни, нарабатывайте ассортимент.
Будет много товара, будут и продажи.
pavka-s в 19.12.2020 - 09:20
Тема: Re: Доска половая от M.W.P.
Парни, нарабатывайте ассортимент.
Будет много товара, будут и продажи.
У парней-то уже вполне приличный ассортимент. Надо только не ленится и на сайт их зайти.)))
slimpermen в 19.12.2020 - 15:35
pavka-s
Подтверждаю.
Кисти у них хорошие.
BorisfonBock в 19.12.2020 - 16:43
А где купить-то?
M.W.P. в 19.12.2020 - 17:55
А где купить-то? Первое, что приходит в голову -- на официальном сайте. Там наиболее полный ассортимент.
BorisfonBock в 19.12.2020 - 18:21
Гениально! Даже Гугл не сразу нашёл ваш сайт. Умничать лучше, чем дать ссылку.
Ворчун в 19.12.2020 - 18:39
Даже Гугл не сразу нашёл ваш сайт. Умничать лучше, чем дать ссылку. Первые же четыре результата на первой же странице поиска по параметру miniwarpaint. У меня какой-то другой гугль?
UB в 19.12.2020 - 22:44
Тема: Доска половая от M.W.P.
Ребята, меня не интересует их продукция от слова совсем.
Я сам делаю кораблики.
Я всего искренне лишь желаю им успеха.
Так как они взялись за тему которую я пробовал но бросил.
57 в 19.12.2020 - 22:55
У меня какой-то другой гугль?
Ну справедливости ради слово "miniwarpaint" в статье ни разу не упоминается,
а вот если гуглить "M.W.P." то там чего только нет - и микроволновки и весы и вентиляторы - всё кроме паркета.
seva80 в 12.01.2021 - 20:29
"Формата А7" - это примерно 7х10см., я правильно понял? И какой ценник? А то я буквально на днях заказал на "Алиэкспрессе" подобные доски: 5х1 мм, длина 250 мм, 25 штук (т.е. в сумме примерно пол-листа А4 или формат А5 иначе говоря) за 300 рублей. Вот теперь мучаюсь вопросом: не поспешил ли, не прогадал ли?...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме