Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс SBS models 1/48 новый капот для Lysander

Отправил: Размещено: ( 1726 показов)

#SBS анонсировал новый капот для Lysander от Gavia в масштабе1:48.

 # # # 
Фото со страницы Facebook производителя. Обещают в начале следующего года.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Матвей_Глухарь в 14.12.2020 - 14:40
Тема: Анонс SBS models 1/48 новый капот для Lysander
Клёво. С удовольствием взял бы - только не для Лизандера/Лайсендера, а для D.XXI. Движки Бристоль шли вместе с капотами, одним комплектом, так что есть вероятность, что подойдут.
KSL в 14.12.2020 - 17:36
так что есть вероятность, что подойдут.
Нет. Не подойдут и близко.
slimpermen в 14.12.2020 - 18:38
KSL
Пуркуа?
KSL в 14.12.2020 - 21:43
slimpermen
Патамушта. Посмотрите на на Фоккер и Лайсендер и все будет ясно, а если еще и померить капоты, то все вопросы отпадут. Кстати, у меня очень большие подозрения, что у Гавийного Лайсендера капот переразмерен.
slimpermen в 14.12.2020 - 21:51
KSL
Гавийный, это тот который Эдик перепаковывает?
Если вам интересно, могу размеры снять.
Или у Бориса, Test-tehnik спросите, он его весьма смачно собирает, там по моему ваш движок стоит.
NazgulIv в 14.12.2020 - 21:54
KSL
Гавийный, это тот который Эдик перепаковывает?

Другого нет.
KSL в 14.12.2020 - 22:39
Гавийный, это тот который Эдик перепаковывает?
Если вам интересно, могу размеры снять.
Он самый. Спасибо у меня все это добро давным-давно есть, и уже стопятьсот раз все обмерено.
Другого нет.
Есть. Старый Тесторс он же Италери, кстати не такая и плохая модель.
slimpermen в 15.12.2020 - 09:58
Вполне вероятно, что до фоккера 21 все же дойдёт дело.
SBS идёт по протореной дорожке.
Двигатель и капот на Гладиатор, Бленхейм, теперь Лайсендер, вектор вполне понятен.
Шансы есть.
ale-mazhar в 15.12.2020 - 10:04
Тема: модель.
KSL
Гавийный, это тот который Эдик перепаковывает?

Другого нет.

Доброго всем дня. вот пожалуйста - другой.

http://www.cybermodeler.com/hobby/kits/hawk/kit_hawk_0410.shtml

-
Yez в 30.01.2021 - 14:45
А вот и смола появилась

# #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме