Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/35 бронеавтомобиль КамАЗ-63968 Тайфун-К - тестовая сборка

Отправил: Размещено: ( 3813 показов)

#Звезда опубликовала фотки тестовой сборки модели бронеавтомобиля КамАЗ-63968 Тайфун-К в масштабе 1/35.

 # # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 03.12.2020 - 18:01
Тема: Анонс Звезда 1/35 бронеавтомобиль Ка...(#14985) - обсуждение

Пойду дойду, в живую гляну :)
moroz_off в 03.12.2020 - 18:06
Тема: Re: Анонс Звезда 1/35 бронеавтомобиль Ка...(#14985) - обсужд

Пойду дойду, в живую гляну :) #
slimpermen в 03.12.2020 - 18:08
Тема: Анонс Звезда 1/35 бронеавтомобиль КамАЗ-63968 Тайфун-К - тес
Это всё конечно очень благородно, но вот как там насчёт клёпки?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

moroz_off
Сударь, здесь все появляется в авиация-разное.
И не знать это, моветон.
Mayk в 03.12.2020 - 18:20
Тема: Re: Анонс Звезда 1/35 бронеавтомобиль Ка...(#14985) - обсужд

Пойду дойду, в живую гляну :) #
ну тут вопрос, я использовал быстрый ответ...
SilverGhost в 03.12.2020 - 18:40
Тема: Re: Анонс Звезда 1/35 бронеавтомобиль КамАЗ-63968 Тайфун-К -
Это всё конечно очень благородно, но вот как там насчёт клёпки?


slimpermen в 03.12.2020 - 19:17
SilverGhost
👍
wer в 03.12.2020 - 20:07
Тема: Re: Анонс Звезда 1/35 бронеавтомобиль КамАЗ-63968 Тайфун-К -
Это всё конечно очень благородно, но вот как там насчёт клёпки?

На счет клёпки ладно, а вот что с покрышками интересно, осилят ли в этот раз.
ОлегЦ в 05.12.2020 - 10:34
а вот что с покрышками интересно, осилят ли в этот раз.
Резина на него очень пошожа с ПАНЦИРЬ С1,и анологична БУМЕРАНГу уверен чтобы не парится добавят парочку и вложат. :razz: :wink:

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Но самое интересное что ЗВЕЗДА - ПРОГРЕСИРУЕТ, сколько моделей в этом году она уже выпустила? Прогрес на лицо!
milarch в 05.12.2020 - 18:18
а вот что с покрышками интересно, осилят ли в этот раз.
Резина на него очень пошожа с ПАНЦИРЬ С1,и анологична БУМЕРАНГу уверен чтобы не парится добавят парочку и вложат. :razz: :wink:
Учитывая, что в коробках с "Панцирем" и "Бумерангом" лежат абсолютно одинаковые отливки из одной и той же пресс-формы, то они же будут и в этой модели. А что там "не осилили" в предыдущие разы?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме