Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Открылся интернет-магазин Моделист

Отправил: Размещено: ( 4107 показов)

#Добрый день друзья!
В это сложное время, спешим поделиться с Вами радостной новостью: Мы запустили ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН в Санкт-Петербурге! Тысячи товаров по приятным ценам!
Ждем Ваших заказов.

 Можно оформить доставку или забрать самовывозом (с оплатой на сайте) по адресу: Санкт-Петербург ул. Латышских стрелков дом 31.
В ближайшее время мы откроем два интернет магазина в Москве. Следите за новостями!!!

Сайт: https://spb.modelist.spb.ru/

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AYX в 06.05.2020 - 19:44
Тема: Открылся интернет-магазин Моделист
скуден и отсутствует "эдуард" в 1/ 48
Nazar в 06.05.2020 - 20:01
AYX

На Эдуарде свет клином сошелся? Смысл его вообще в России покупать?
AYX в 06.05.2020 - 21:23
Тема: Открылся интернет-магазин Моделист
а мне больше негде покупать..жизнь такая
sergand53 в 06.05.2020 - 23:53
Тема: Открылся интернет-магазин Моделист
Уважаемый garris! Мне, как жителю СПб, легче самому съездить в этот магазин, чем напрягать доставку, да ещё и платить за неё.
slimpermen в 06.05.2020 - 23:56
sergand53
Самоизоляция.
Сидите дома, пусть доставка работает.
Nazar в 07.05.2020 - 00:37
sergand53
Да причём тут доставка? Там и самовывоз есть. Теперь наконец можно посмотреть ассортимент магазина онлайн, а не звонить туда и не допрашивать продавцов. А кататься через весь город, что-бы просто поглазеть на полки, как-то не охота.
Sigvard в 07.05.2020 - 00:45
И Ганза у них дешевле, чем на нашем берегу...
freeman в 07.05.2020 - 06:52
Тема: Re: Открылся интернет-магазин Моделист
скуден и отсутствует "эдуард" в 1/ 48

Ну, кому то Эдуард вообще не интересен ;)
garris в 07.05.2020 - 11:12
Тема: Re: Открылся интернет-магазин Моделист
Уважаемый garris! Мне, как жителю СПб, легче самому съездить в этот магазин, чем напрягать доставку, да ещё и платить за неё.
во первых, при чём тут то, что вам легче или тяжелее? вопрос звучал иначе.
во вторых, как житель Петербурга не можете не слышать призывы оставаться дома которые каждые полчаса доносятся из громкоговорителей
в третьих, вы не можете приехать в магазин потому что он закрыт, и работает только как пункт выдачи интернет магазина
в четвёртых, как выше написал Володя, вам не обязательно "напрягать" доставку, хотя это их работа и чего тут напряжного я не понимаю, если вам жалко 250 рублей за доставку (хотя мне например для того что бы добраться до этого магазина и обратно, нужно потратить рублей 200 на дорогу и пару часов времени, так что экономия крайне сомнительная) вы вполне можете приехать в магазин и забрать свой заказ сами.
ну и как бы давно пора, в 2020 году не иметь свой интернет магазин, тем более для такой крупной конторы как моделист это дурной тон.
sergand53 в 07.05.2020 - 11:49
Тема: Re: Открылся интернет-магазин Моделист
ну и как бы давно пора, в 2020 году не иметь свой интернет магазин, тем более для такой крупной конторы как моделист это дурной тон. Мальчики, не учите пожилого человека жить! Не будет неправдой если скажу, что вы больше меня "нарушаете" спортивный режим. Я говорил не об этом. Для меня "скататься" на Ладожскую-развлечение в обычное время. Насчёт ассортимента, то да, проще его посмотреть на сайте. Добавлю, я пенсионер, но и в былые времена, не считал, сколько трачу на дорогу! С последним "тезисом" согласен, давно пора!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме