Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Звезда 1/144 Ту-154 - дуэль на туполях

Отправил: Размещено: ( 8450 показов)

Коллеги, с 1 октября стартует дуэль на кисточках, тьфу — лайнерах Ту-154 от Звезды

Обновление 6 октября 2009: Официальный спонсор «дуэли на туполях» — ООО «Звезда»

Дабы перевести спор остроконечников и тупоконечников… тьфу, опять сбился :-)  "любителей грязноползательной» © и чистоотмытых белых (зеленых, фиолетовых, с Бартами Симпсонами и обнаженными девушками ) пассажирских лайнеров в КОНСТРУКТИВНОЕ русло, объявляется 

Модельная дуэль на лайнерах Ту-154 от Звезды

Условия

  • aftermarket не используется
  • доделки «ручками» разрешены, кроме изменения модификации самолета.
  • окраска — любая
  • декали любые
  • сроки до 31 декабря (в случае форсмажора — до 12 января 2010 г)
  • фото выкладывает секундант инкогнито
  • фотографии и модель не светятся на публике до окончания голосования
  • срок голосования — неделя

Секунданта предлагаю кого-нибудь вообще с других направлений — типа фигуристов или танкистов, желающие могут отписаться в личку 

Буду признателен, если вызов проанонсируют на родственных ресурсах.

Бретёры-задиры — я и Maximus1981, если кто-то сможет присоединится к дуэли — только рады будем

Заявились

  • Michael_XIII
  • FOMA
  • Sulla
  • Олег Якушенко
  • Nazar
  • remiz
  • Aviament
  • SCUD-B
  • Sanchez
  • Notepal
  • AlexR
  • todofmm
  • BigSeXy
  • saigon
  • Ramin
  • VYMPEL
  • Tandor

Возможно

  • Кошкер

Секунданты

  • SkyWalker
  • foxbot

P.S. «And the Airbrush would be with you» ©

Официальный спонсор «дуэли на туполях» — ООО «Звезда»


Авторы трех лучших работ получат подарочные наборы сувенирной продукции «Звезды».

 

Upd. 11/09/2009  - Maximus1981 сошел с дистанции… Но постройку моделей Ту-154 никто не отменял ;-)

Если вы ищете эксклюзивную авиамодель, которая не производится серийно, то единственный вариант - заказать ее у мастеров. Несмотря на то, что это "дорогого стоит" подобный заказ даст возможность приобрести в коллекцию действительно уникальные экземпляры.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
foxbot в 04.01.2010 - 23:02
Не, я имею в виду - один секундант для ВСЕХ участников. То есть он один собирает и выкладывает фото всех участников
Вот оно что? Тогда ясно. Как я понял, все работы нужно скинуть в одну тему. Сейчас так и сделаю.
Кошкер в 04.01.2010 - 23:06
Если это вызывает какие-то сложности, то все работы своих дуэлянтов я могу перенести в одну тему с указаникм Дуэлянт №1, Дуэлянт №2 и т.д.
Я думаю, это правильно. Все работы, на мой взгляд, должны быть сложены вместе. Очень плохо, если для ознакомления с ними придется прокручивать тему назад на несколько страниц.

один секундант для ВСЕХ участников. То есть он один собирает и выкладывает фото всех участников
По моему, это самый правильный вариант. Работ не будет так много, чтобы один секундант не справился.
Michael_XIII в 04.01.2010 - 23:16
Это надо сделать одновременно в назначенный срок

Да. Иначе смысла нет
Thunderbolt в 04.01.2010 - 23:40
Michael_XIII
Миша, внеси пожалуйста ясность, какой порядок опубликования работ? Дело ведь серьёзное. Не хотелось бы, чтобы потом обвинили сайт в недобропорядочности. Вспоминая с чего всё начиналось, всяко может быть. Ведь дуэль - это когда все в равных условиях.
foxbot в 05.01.2010 - 00:15
Так, тему понял. Все участники, присылайте мне свои работы (электронка имеется в профиле). Желательно до 9 января, чтобы я успел выставить все работы. Кто не успевает до 9 января, но рассчитывает успеть к 12 января, присылайте, когда сможете. Буду ждать до последнего, чтобы выложить все работы сразу.

Всем удачи!
foxbot в 06.01.2010 - 13:22
Итак, после всех согласований и уточнений получаем следующие:

1. Все участники регаты, т.е. дуэли, высылают мне и SkyWalker фотографии своих работ. Кто из нас двоих доступен, тому и шлите.

2. Работы принимаются до 23.59.59 по Москве 12 января. Это крайний срок. А кто не успел, тот опоздал.

3. В течение 13-14 января все работы выкладываю в одной теме без указания имен авторов. После чего объявляется всеобщее голосование. Сроки голосования, видимо, будут оговариваться отдельно. Но по опыту подобных дуэлей среди фигуристов могу предположить, что голосование будет длиться порядка недели. В любом случае, об этом будет сказано дополнительно.

4. Затем назначение виноватых и наказание невиновных. Пардон, это из другой области. :grin: Оглашение результатов, чествование победителей и вручение грамот и подарков, и прочее, и прочее...

Вроде бы, все сказал. Так что милости прошу, кто уже имеет, что присылать.

На данный момент у меня имеются работы двух дуэлентов. Остальные, видимо, все еще в праздничном коматозе. :mrgreen:

Если что-то понял не совсем правильно, модераторы, думаю, меня поправят.
Notepal в 08.01.2010 - 15:43
Всех приветствую! Я к сожалению не успеваю, по ряду многих причин. Приношу извинения всем участникам дуэли.

С Уважением, Эмиль.
foxbot в 10.01.2010 - 14:50
Ну вот, еще один отпал!

Подвожу промежуточные итоги. На сегодня (за два дня до окончания приема работ) фотографии прислали всего ТРИ дуэлянта и один внеконкурсник. Что-то маловато, если сравнивать с первоначальным списком участников. Народ, давайте энергичнее что ли! :wink:
foxbot в 13.01.2010 - 00:13
Очередной промежуточный итог:

Работы прислали ПЯТЬ участников и один внеконкурсник.

Хочу напомнить, что сегодня - последний день приема фотографий. Потому всем заинтересованным настоятельно прошу поторопиться. :evil:

Добавлено спустя 9 часов 39 минут 50 секунд:

Все, время истекло. Прием работ закончен. Завтра (вернее, уже сегодня) выложу присланные работы. Кстати, до финиша дошли всего семеро. Поздравляю их с успешным завершением работы! :wink:
foxbot в 13.01.2010 - 22:08
Работы выложил:

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=260600#260600

С этого момента объявляю начало голосования! Срок на выставление оценок, по согласованию с администрацией, неделя. Так что 20 января прием оценок заканчивается. После этого, само собой, подсчет очков, определение победителей и награждение.

Всем удачи!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме