Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/35 КАМАЗ-5350 Мустанг - литники и тестовая сборка

Отправил: Размещено: ( 6170 показов)

# Звезда представила фотографии литников и тестовой сборки армейского грузовика КАМАЗ-5350 Мустанг в масштабе 1/35.

 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
alex-fur в 17.09.2019 - 09:46
Мда, видимо заднюю стенку кабины переделывать таки не будут :(
И щель перед дверью как то великовата... С 1984 г. и по нынешний день работаю на КамАЗе, без этой щели дверь при открывании будет упираться в уголок, поверьте видел щели еше больше, на модели вполне достоверная щель.
Wild Weasel в 17.09.2019 - 12:37
А никто не знает - собирается Звезда уменьшить свои Уралы и Камазы до 1/72, как они сделали с танками? :roll:
Хотя пределом мечтаний для меня был бы даунскейл в 1/48, чтобы рядом с самолётиками можно было поставить - сейчас стоят АВД, но они в 1/43, всё же не совсем то! :wink:
Kurtz в 17.09.2019 - 14:33
Впечатляющая по детализации и, я думаю, по геометрии моделька! Образ передаёт отлично, ЪухЪ. Я смотрю на модель, чувствую запах камаза, слышу его звуки... Но звезда бы не была звездой, если не напорет косяков)) Про стенку глухую уже сказали, мне ещё не нравится сравнительно редкий воздухозаборник. Буду ждать знаковый для меня 6350...
taiga в 17.09.2019 - 15:30
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=79399&am
Интересная модель - надо брать!
"Звезда" приятно удивила...
Tinmin в 17.09.2019 - 18:01
alex-fur
mis3940

#

Ну вот пересмотрел кучу фотографий - щель сильно меньше. В принципе. наверное можно будет уголок нарастить, для уменьшения и проблема уйдет.
danil1973 в 17.09.2019 - 18:43
А никто не знает - собирается Звезда уменьшить свои Уралы и Камазы до 1/72, как они сделали с танками? :roll:
Хотя пределом мечтаний для меня был бы даунскейл в 1/48, чтобы рядом с самолётиками можно было поставить - сейчас стоят АВД, но они в 1/43, всё же не совсем то! :wink:
Двумя руками поддерживаю - и 72й, и 48й были бы очень к месту рядом со звездовскими ЛА в этих масштабах (да хоть рядом с Як-130 в любом из них). Или в колонне вместе с Искандером или Тополем...
alekom в 17.09.2019 - 18:51
А ещё лучше, сразу вот такой заправщик забабахать.. как тут в ролике мелькнул.. https://www.youtube.com/watch?v=cJ4DIFMfvNU
#
danil1973 в 17.09.2019 - 20:57
alekom А такой заправщик так и просится в 144м, и - рядышком с Ил-76!
taiga в 19.09.2019 - 14:57
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=79399&am
Может и сделают... со временем, вот только сколько ждать придётся?
#
Можно и такой заправщик сделать, внутри у него есть ещё дополнительные канистры по бокам от основной цистерны.
MentOl в 07.10.2019 - 09:09
Тема: Анонс Звезда 1/35 КАМАЗ-5350 Мустанг - литники и тестовая сб
Ну вот уже он и в продаже!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме