Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки и обновления в магазине Мир Моделиста

Отправил: Размещено: ( 3283 показов)

Доброго времени суток!

1) С 4 сентября мы начинаем торговать "деревянными" моделями Кораблей, а также материалами и инструментами для их сборки. Будут представлены модели от "Artesania Latina", "Panart", "Constructo", "Mantua Model" и др. Наборы разного уровня сложности и цены.

2) В продаже все три смывки от MiG Плюс к ним Р410 "OIL AND GREASE STAIN MIXTURE" и P 409 "WET EFFECTS AND DAMP EARTH MIXTURE" Так же появились тематические наборы фильтров. Смоляные модели "джипов" с ДШК и Б-11. 

3)Декали на 1/144 от "Ascensio". Большая гамма на Ту-154М от "Звезды", а так же на Ту-204, ТУ-134, ТУ-154В-2, Ан-12 от RusAir

4)Новинка от "Tamiya" все четыре "Diorama texture paint" (см. обзор )

сайт магазина http://mirmodelista.ru/
телефон для справок 500-60-33

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
master777 в 07.09.2009 - 07:43
сегодня обнюхал сайты с моделями, только на украинском сайте есть какойто мостукладчик на базе танк германского производства, а так везде порожняк, а то что надо ничего нет. :razz:
Мир_Моделиста в 07.09.2009 - 11:42
Мир_Моделиста
Будет ли полноценный интернет-магазин?
В этом году точно нет. Идея жива, но точные сроки реализации пока назвать не сможем.
Otm в 09.09.2009 - 17:03
а прайс лист какой-нибудь есть? или что-то в этом роде?
Мир_Моделиста в 09.09.2009 - 21:25
а прайс лист какой-нибудь есть? или что-то в этом роде?

Естественно есть. Но поверьте от звонка(500-6033) в магазин, будет больше пользы чем от прайса. Кроме того, новости на scalemodels или нашем сайте.
Егор_Сергеич в 11.09.2009 - 11:32
Тема: Re: Новинки и обновления в магазине Мир Моделиста
смешно )))))
Что именно?

В данный момент сайт снова работает. Особой информативностью он правда не отличается, но мы над этим работаем.

Вот это смешно )))

Мир_Моделиста
Будет ли полноценный интернет-магазин?
В этом году точно нет. Идея жива, но точные сроки реализации пока назвать не сможем.

Вот это тоже смешно. ))
У вас там как с ценами кстати, утряслось? Дима понял, что зря так цены поднял?
Мир_Моделиста в 11.09.2009 - 13:25
Тема: Re: Новинки и обновления в магазине Мир Моделиста
Вот это смешно )))...Вот это тоже смешно. ))
Все больше удивляюсь человеческому чувству юмора. Особенно способности смеяться заранее... :mrgreen:

У вас там как с ценами кстати, утряслось? Дима понял, что зря так цены поднял?
Хммм... Ну наш бывший директор иногда заходит к нам покупать так, что я думаю все не настолько страшно как Вам кажется. :wink:

З.Ы. Больше на подобные посты отвечать не буду. Все смешки и претензии в личку пожалуйста. :cool:
Егор_Сергеич в 11.09.2009 - 23:40
Тема: Re: Новинки и обновления в магазине Мир Моделиста
Ну наш бывший директор иногда заходит к нам покупать так, что я думаю все не настолько страшно как Вам кажется. :wink:

А кто это ваш бывший директор? :shock:
Сергей_Горбунов в 12.09.2009 - 11:54
FreshDrummer Видимо "Дима"
Егор_Сергеич в 12.09.2009 - 14:58
FreshDrummer Видимо "Дима"
Сергей, вы не правы. Дима-то как раз остался, и мне интересно, кого он подразумевает под бывшим директором магазина?
Если Виталика, то я уверен, что Виталик туда из принципа не ходит, а уж про покупки в этом магазине и речи быть не может. Со слов того самого Виталия.
Мир_Моделиста в 12.09.2009 - 15:32
Тема: Re: Новинки и обновления в магазине Мир Моделиста
А кто это ваш бывший директор?

Виталий Репин.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме