Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка №2 для России.

Отправил: Размещено: ( 1818 показов)

# Приветствую всех. Недавно мы проводили тестовую закупку ривитеры StinRivets ELEGANCE, которые изготавливает наш коллега Никан и описание которых подробно изложено в статье другого нашего коллеги Сергей ака fsl . Закупка прошла успешно и большинство заказавших уже сумело лично оценить превосходное качество этого продукта.
 

В связи с этим, а так-же по итогам проведенного опроса, мы организуем повторную закупку этого замечательного инструмента.
Все будет проводиться на прежних условиях, которые будут описаны в первом сообщении к новости.
По всем остальным вопросам, обращаться в личку, почту, по телефону.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Нечаев в 11.11.2019 - 02:48
Это... А Московской области долго ждать? ))
никан в 11.11.2019 - 10:06
Забрал у Владимира свой ревитер. В руке лежит удобно, выглядит отлично. Но вот результат пробной прокатки несколько удивил... Может, я что-то не так делаю?

# #

Так....увеличил картинку , ….не совсем понял. В чём проблема-то ?
discobug в 11.11.2019 - 11:20
Фото с телефона, сорри за качество. Вечером нормально могу отснять.
Если на словах - отверстие имеет форму прямоугольника. Думаю, может давил слишком сильно.
#
никан в 11.11.2019 - 11:46
Попробуйте давить не так сильно -это всё-же часовая шестерня и отснимите результат , но сделайте чёткое фото..
Fisher89 в 11.11.2019 - 12:36

Решили по Вашему ривитеру с Николаем.
Я Вам свой отправлю, а Николай мне замену изготовит.

Отлично, спасибо!
Nazar в 12.11.2019 - 14:24
Уехали очередные коробочки.

1) Стрежнев
19708237032297
2) Ракаманжанов
19708237032334
3) Гошко
19708237032259
4) Бажанов
передано лично
Полковник в 12.11.2019 - 16:02
никан
Nazar
Приветствую, коллеги.
Получил девайс. Собрал в единое изделие.
Смотриться уверенно. Увесист. При пробной прокатке показал хороший результат.
Надо пробовать в работе на моделях. Тогда и анотация окончательная будет.
Предварительно огромное спасибо за высочайший труд и заботу о надежной работе сено ревьитера , Николаю.
Соответственно благодарность посреднику-Володе Назарову:

#
Nazar в 12.11.2019 - 17:43
Полковник

Быстро доехал...За 4 дня.. :shock:

Добавлено спустя 1 час 26 минут 23 секунды:

Нужны почтовые адреса от коллег
1) Нечаев
2) Никитин
Полковник в 13.11.2019 - 08:48
2) Никитин
390042 г.Рязань
До востребования
Никитину Александру Александровичу
Nazar в 13.11.2019 - 18:32
Полковник
То-есть даже без а/я?

Добавлено спустя 8 часов 18 минут 58 секунд:

Уехало
1) Weare
СДЭК

Добавить свою статью | Обсудить на форуме