Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Airfix 1/48 de Havilland D.H.82a Tiger Moth

Отправил: Размещено: ( 1506 показов)

#Airfix анонсировал модель учебно-тренировочного самолета de Havilland D.H.82a Tiger Moth в масштабе 1/48. Модель выйдет в мае 2019 г.

 # # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
slimpermen в 11.01.2019 - 11:54
Тема: Анонс Airfix 1/48 de Havilland D.H.8...(#13493) - обсуждение

Помниться был у меня мотылёк этот, в 72ом,вот только чей не помню.
С удовольствием соберу
Rustee в 11.01.2019 - 13:16
Тема: Re: Анонс Airfix 1/48 de Havilland D.H.8...(#13493) - обсужд

Помниться был у меня мотылёк этот, в 72ом,вот только чей не помню.
С удовольствием соберу
Ново фрог. В 48м его ещё Амодел делает, или делал, но фикс в разы лучше будет, если по рендерам судить.

# #
Нечаев в 11.01.2019 - 15:11
Делает, правда 60-е, которые в основном были гражданскими. Неплохая внешне модель (если забить на в=собираемость), беда в том, что кабины совершенно голые. *) процентов всего надо ручками делать.
Sigvard в 11.01.2019 - 15:22
Ремни из кресел будет весело вышкрябывать.
MAUS в 11.01.2019 - 15:57
Ремни из кресел будет весело вышкрябывать.Ну,при таком раскладе проще сделать новые сидушки. Благо-форма примитивная. А можно поступить ещё проще (в стиле потомков Моисея)-поверх отлитых ремней наклеить новые из фольги/скотча /ФТД... :mrgreen: Такой финт,КМК, полностью зрительно скроет труды эйрфиксовцев.
slimpermen в 11.01.2019 - 19:59
Прикольно выглядят капоты из броневой стали
Dock в 12.01.2019 - 08:06
slimpermen
Сомневаюсь, что модель будет именно такая. А на 3-D можно что угодно нарисовать...
Нечаев в 12.01.2019 - 09:40
А какая она будет? Там что-то невероятносложное нарисовано? Вы сравните фиксовские рендеры и готовый пластик.
Sigvard в 12.01.2019 - 10:56
Вы сравните фиксовские рендеры и готовый пластик
За исключением добавляющихся следов от толкателей, практически всегда полное совпадение.
Alexander в 12.01.2019 - 12:37
Прикольно выглядят капоты из броневой стали - отлить в пластике без проблем можно толщины 0,8 мм( умножив на 48 получим 40 мм в натуре), если постараться - и форма детали позволяет - то 0,4 мм, самые продвинутые и имеющие топовые современные ТПА могут отлить кромку 0,2 мм, но не толщину

Добавить свою статью | Обсудить на форуме