Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Выставка масштабных моделей 21-25 января в СПб

Отправил: Размещено: ( 1243 показов)

С 21 по 25 января 2019 в Санкт-Петербурге будет проведена Выставка масштабных моделей, посвященная годовщине полного снятия Блокады Ленинграда. Кроме масштабных моделей на выставке будут представлены подлинные образцы вооружения, обмундирования и личных вещей солдат Гражданской, Зимней и Великой Отечественной войны.
 

Время работы выставки с 18:00 до 21:00 ежедневно с 21 по 25 января.

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Ленская, 5. (ПМК «Аквамарин»)

Посещение экспозиции свободное. 

В пятницу, 25 января, в 19:00 состоится мастер-класс по масштабному моделированию, в 20:00 будет произведена торжественная церемония награждения, в 21:00 начнется демонтаж выставки.

Участники: В выставке могут принимать участие все желающие стендовые моделисты, каких-либо специальных ограничений к участию в выставке не предусмотрено. 

Условия участия: К участию принимаются масштабные модели гражданской и военной техники а также военно-историческая миниатюра и миниатюра в жанрах «фэнтези» и «фантастика». Организаторы в праве отказать в приеме на выставку модели, которые не соответствуют общепринятым этическим нормам, а также законодательству РФ. 

Прием работ на выставку производится «14» и «16» января 2019 г. с 19:00 до 21:00, в клубе «Бронемастер», ПМК «Родник», по адресу С. Петербург, ул. Ленская д. 8, к. 2 и «18» января 2019 в ПМК «Аквамарин», по адресу ул. Ленская д. 5. 

Каждая модель должна сопровождаться пояснительной запиской, с указанием названия модели, масштаба, производителя, имени автора модели, а также его возраста. Данная пояснительная записка одновременно является заявкой на участие в выставке. Пояснительные записки можно прислать мне личным сообщением.

Для первых трех мест в номинациях предусмотрены почетные грамоты, для подростковых номинаций (до 18 лет) также предусмотрены призы в виде моделей.
# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Выставка масштабных моделей 21-25 января в СПб :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy