Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround МиГ-21Ф-13, Калужское авиационное техническое училище (КАЛТУ), Грабцево, Калуга, Россия

Отправил: Размещено: ( 1652 показов)

# Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет детальный фотообзор истребителя МиГ-21Ф-13 (НАТО - Fishbed-C), снятого у въезда в Калужское авиационное техническое училище (КАЛТУ), Грабцево, Калуга, Россия. Перейти к фотообзору 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
taktik в 04.01.2019 - 13:05
Тема: Walkaround МиГ-21Ф-13, Калужское авиационное техническое учи
Самолет и сейчас стоит, но я думал что это просто Ф.
sergand53 в 04.01.2019 - 13:40
Тема: Walkaround МиГ-21Ф-13, Калужское авиационное техническое учи
В каком году КАТУ переименовали в КАЛТУ?! Я поступал в ЦОЛТШ, а закончил КАТУ (1973год, первый выпуск). При мне аэроплана не было, т.е. поставили после 1973, на учебной стоянке были Як-18А, Як-12А, Ми-1, Ан-2, Миг-15, Миг-17, L-29.
Aviament в 04.01.2019 - 18:06
Тема: Re: Walkaround МиГ-21Ф-13, Калужское авиационное техническое
В каком году КАТУ переименовали в КАЛТУ?! Я поступал в ЦОЛТШ, а закончил КАТУ (1973год, первый выпуск). При мне аэроплана не было, т.е. поставили после 1973, на учебной стоянке были Як-18А, Як-12А, Ми-1, Ан-2, Миг-15, Миг-17, L-29.
Переименовали в 1993. Очень интересно ! А по какой специальности заканчивали ?
sergand53 в 04.01.2019 - 18:21
Тема: Walkaround МиГ-21Ф-13, Калужское авиационное техническое учи
Специальность-техническая эксплуатация самолётов и авиационных двигателей, присвоена квалификация техник-механик. Поршневое отделение.Регистрационный номер диплома 55, 06 июня 1973 года.
Aviament в 04.01.2019 - 18:25
Тема: Re: Walkaround МиГ-21Ф-13, Калужское авиационное техническое
Специальность-техническая эксплуатация самолётов и авиационных двигателей, присвоена квалификация техник-механик. Поршневое отделение.Регистрационный номер диплома 55, 06 июня 1973 года.

Коллега ! А где работали после выпуска ? Сколько человек выпуск был
? Летчики ещё учились в 73-м, или уже в Волчанск переехали ?
sergand53 в 04.01.2019 - 18:42
Тема: Walkaround МиГ-21Ф-13, Калужское авиационное техническое учи
По порядку:
1.Работал с 1973 по 1979 в ленинградском АСК, там же летал спортсменом.
2.Выпуск 113 из 135.
3.Лётное отделение переехало в Волчанск весной-летом 1971 года.
Aviament в 04.01.2019 - 18:45

Спасибо ! Прошу прощения за оффтоп.
sergand53 в 04.01.2019 - 19:15
Рад был пообщаться! С праздником!
SilverGhost в 04.01.2019 - 20:47

Спасибо ! Прошу прощения за оффтоп.

Я ничего против не имею
Историю иногда полезно почитать ;)
Aviament в 05.01.2019 - 00:02
Рад был пообщаться! С праздником!
Аналогично ! Взаимно !

Добавить свою статью | Обсудить на форуме