Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ГБ 100 лет Революции - продление до 1 декабря 2018 г.

Отправил: Размещено: ( 788 показов)

# Уважаемые участники, до конца конкурса осталось чуть меньше 3 недель, поэтому чтобы дать вам больше возможностей для завершения ваших моделей, я объявляю продление конкурса до 1 декабря. На текущий момент готово 32 модели и уже 3 номинации состоялись. Желаю вам успехов!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Anonymous в 24.10.2018 - 00:50
Тема: ГБ 100 лет Революции - продление до ...(#13240) - обсуждение

може еще чего-то новенького построить )
Rata2 в 30.10.2018 - 10:16
Хорошая новость. Может, тогда уже до Рождества? Войну ведь планировали закончить к Рождеству. Тогда можно успеть сделать больше.
SilverGhost в 30.10.2018 - 10:29
Хорошая новость. Может, тогда уже до Рождества? Войну ведь планировали закончить к Рождеству. Тогда можно успеть сделать больше.

Не думаю, что это имеет большой смысл.
живых строек осталось штук 5 (из числа тех, что обновлялись последний месяц)...
pirovskikh в 27.11.2018 - 14:39
Хорошая новость. Может, тогда уже до Рождества? Войну ведь планировали закончить к Рождеству. Тогда можно успеть сделать больше.

Не думаю, что это имеет большой смысл.
живых строек осталось штук 5 (из числа тех, что обновлялись последний месяц)...

Моя стройка S.E.5a жива ! Остались только расчалки. Если можно, я предварительное фото выложу 30го и напишу ГОТОВО, а обработанные 1-го, а лучше второго.... ;(
SilverGhost в 27.11.2018 - 14:45

ну это славно!
sergio_vitalio в 27.11.2018 - 17:04
SilverGhost
Андрюша, перенеси пожалуйста мои темы в авиацию до 1923г., все равно не успею даже при продлении срока групбилда, иначе они потом попадут в Архив и пожалуйста в теме Авиация до 1923г прикрути тему матчасть и окраска и требителей Альбатрос.
Спасибо.
SilverGhost в 27.11.2018 - 17:14
SilverGhost
Андрюша, перенеси пожалуйста мои темы в авиацию до 1923г., все равно не успею даже при продлении срока групбилда, иначе они потом попадут в Архив и пожалуйста в теме Авиация до 1923г прикрути тему матчасть и окраска и требителей Альбатрос.
Спасибо.

Сереж,
во-первых, темы не уходят в архив, я всегда их переношу в подфорумы при закрытии ГБ
во-вторых, в архивы идут ссылки на темы построенных моделей

так что сделаю.
sergio_vitalio в 27.11.2018 - 17:17
ОК, понял, спасибо!
yura-kobrin в 20.12.2018 - 15:33
Перенесите, пожалуйста, мою тему http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_74435.html в Авиацию до 1923 года.
SilverGhost в 20.12.2018 - 15:38
yura-kobrin
перенес

Добавить свою статью | Обсудить на форуме