Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Ан-225 Мрия 1/72 ModelSvit

Отправил: Размещено: ( 4245 показов)

#Стройте товарищи моделисты фазенды иначе для квартиры этот монстр не годиться !!!

 Modelsvit заявил Мрию в 1/72. 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Котков_Андрей в 12.05.2019 - 08:34
Не для Моделсвита 1-72, а для АРК 1-144 будет деколь на Буран.


#
Nazar в 12.05.2019 - 11:27
Котков_Андрей

А для Звезды, новую деку ты будешь отрисовывать? Надеюсь там советский вариант будет.
LAV в 12.05.2019 - 15:32
Тема: Ан-225 Мрия
Новость очень хорошая , сэкономим денежку , а если декаль на СССР вообще прекрасно . А вот интересно , количество выпущенных моделей при перепаковке Revell ограничит или штампуй сколько хочешь ?
Nazar в 12.05.2019 - 15:35
LAV

Звезда не будет ничего штамповать. Ревел вышлет им то количество отливок, на которое они договорились.
Я думаю хватит всем.
Ly_VanGun в 12.05.2019 - 17:38
# # # # #
# # # # #

Немного не по масштабу новость, но Звезда осенью перепакует Ревел. Стоимость в районе 5500р.

Хорошая новость. Ещё бы чертежи тяг для крепления Бурана найти.

Для Моделсвита вроде Котков Андрей делает декаль с плиткой.
fsl в 12.05.2019 - 19:11
Nazar
Володя а сколько оригинал Ревелл в Ваших магазинах стоит, меня просто цена в 5500 смущает.
Nazar в 12.05.2019 - 19:39
fsl

А его давно нет в наших магазинах. На ебее торгуется от семи до восьми, можно найти дешевле, но с дорогой доставкой.
Котков_Андрей в 12.05.2019 - 19:59
Котков_Андрей

А для Звезды, новую деку ты будешь отрисовывать? Надеюсь там советский вариант будет.

Буду, как это было и в случае с отливками Ревел на Орленка и Ту-95, вариант СССР будет.
Skrat в 22.10.2019 - 17:26
Modelsvit
4 ч. ·
Dear All,
Herein would like to inform you that the release of An-225 "Mriya" (#7206, #7207)to be postponed for the end of Q1, 2020.
The kit is already in production, however - manufacturing process of fiberglass parts ( wing, fuselage) takes more time and effords, as far as it is handmade.
Official retail price shall be announced in the end of Jan/early Feb 2020.
Thank you for your attention!

Дорогие все,
Здесь хотел бы сообщить вам, что релиз ан-225 "Мрия" (#7206, #7207) будет отложен на конец 2020. года.
Комплект уже в производстве, однако - процесс изготовления деталей из стекловолокна (крыла, фюзеляжа) занимает больше времени и effords, насколько это ручная работа.
Официальная розничная цена объявляется в конце января / начале февраля 2020. года.
Спасибо за внимание!
Flight в 22.10.2019 - 17:59
Пардон за мой английский, но мне кажется, что

for the end of Q1, 2020

означает "на конец 1-го квартала 2020 года"

Добавить свою статью | Обсудить на форуме