Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround автобус ЛиАЗ-677М, Вышневолоцкое ПАТП, Вышний Волочек, Тверская область, Россия

Отправил: Размещено: ( 4224 показов)

# Андрей "SilverGhost" Кузнецов представляет фотообзор городского автобуса ЛиАЗ-677М "луноход" выпуска 1984-1985 годов, установленного в качестве памятника у Вышневолоцкого ПАТП в Вышнем Волочке, Тверская область, Россия. На момент фотосъемки автобус находился в процессе подготовки к окраске и с него были сняты различные мелкие элементы декора, фары и лампочки. Перейти к фотообзору 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
TAE в 17.10.2018 - 19:25
Тема: Walkaround автобус ЛиАЗ-677М, Вышнев...(#13216) - обсуждение

Ай, красавец какой!!! "Луноход" сохранили...
SilverGhost в 17.10.2018 - 21:10
Тема: Re: Walkaround автобус ЛиАЗ-977М, Вышнев...(#13216) - обсужд

Ай, красавец какой!!! "Луноход" сохранили...

Луноходы там до 2009 года ходили
этот вроде на ходу, как сказали местные
Anonymous в 18.10.2018 - 10:36
Тема: Walkaround автобус ЛиАЗ-977М, Вышневолоцкое ПАТП, Вышний Вол
Спасибо за обзор. Жаль , что салона не видно. Так и повеяло молодостью. Долго на таких катался , порой вися на подножке битком забитого автобуса. коробка -автомат работала всегда без сбоев , как часы. Кажется , даже "Фольксваген" выкупил технологию .
SilverGhost в 18.10.2018 - 10:55
Тема: Re: Walkaround автобус ЛиАЗ-977М, Вышневолоцкое ПАТП, Вышний
Спасибо за обзор. Жаль , что салона не видно. Так и повеяло молодостью. Долго на таких катался , порой вися на подножке битком забитого автобуса. коробка -автомат работала всегда без сбоев , как часы. Кажется , даже "Фольксваген" выкупил технологию .

душевный был автобус, главное теплый зимой.
ну и "звук бутылок". такое не забыть


салон как нить сниму на отреставрированном ЛиАЗе с парада автобусов.

вот только фольцы забыли про эту технологию, когда вводили DSG первых генераций :lol:
Любитель в 18.10.2018 - 14:10
Да, хорошие были ЛиАЗики. Зимой можно было греться у кабины водителя.
Akiman в 18.10.2018 - 15:25
SilverGhost
Поправь циферку! 977М - это что-то межпланетное уже должно было быть :grin: