Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround Ан-26Б-100 Костромского авиапредприятия, RA-26133, аэропорт Сокеркино, Кострома, Россия

Отправил: Размещено: ( 1837 показов)

#Сегодня ИрЭн представляет фотообзор военно-транспортного самолета Антонов Ан-26Б-100 (НАТО - "Curl") Костромского АП, RA-26133, серийный № 127-09, снятого во время празднования 85-я го­дов­щи­ны Дня Воз­душно­го Фло­та Рос­сии в аэропорту Сокеркино, Кострома, Россия. Первый полет совершил в 1983 г. До 5 сентября 2003 г. летал в КрасЭйр, далее в авиакомпании Ямал и с 6 июля 2016 г. принадлежит Костромскому авиапредприятию. Перейти к фотообзору

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Aircraft2012 в 25.12.2018 - 21:33
За обзор спасибо. Конечно пригодится. У меня такое впечатление от просмотра, что вся техничка на самолете распечатана на принтере и наклеена пленкой. Это так?
ИрЭн в 25.12.2018 - 22:22
За обзор спасибо. Конечно пригодится. У меня такое впечатление от просмотра, что вся техничка на самолете распечатана на принтере и наклеена пленкой. Это так?

Скажу честно. Снимки сделаны лично, цифровым фотоаппаратом, который смог зафиксировать всю техничку на самолёте. Принтером не пользуюсь, я в нём не нуждаюсь. Скорее предпочитаю делать фото сама, это часть моего хобби :)

Вот например, моя работа:
#
Aircraft2012 в 25.12.2018 - 22:35
За обзор спасибо. Конечно пригодится. У меня такое впечатление от просмотра, что вся техничка на самолете распечатана на принтере и наклеена пленкой. Это так?

Скажу честно. Снимки сделаны лично, цифровым фотоаппаратом, который смог зафиксировать всю техничку на самолёте. Принтером не пользуюсь, я в нём не нуждаюсь. Скорее предпочитаю делать фото сама, это часть моего хобби :)

Вы меня не поняли. Я не про ваши фото, а про надписи на самолете. Их ведь наносят по трафаретам, а тут прям видно контуры пленки.
ИрЭн в 25.12.2018 - 23:10

Всё поняла. Извините. Да. Так на самолёте и выглядит, как-будто наклеено. Может сейчас так делают современной технологией, что сразу и не поймёшь. Но если повнимательней посмотреть, вроде нарисовано.
А-Макетчик в 25.12.2018 - 23:42
За обзор спасибо. Конечно пригодится. У меня такое впечатление от просмотра, что вся техничка на самолете распечатана на принтере и наклеена пленкой. Это так?
А сейчас на многих самолётах так делают, надпись печатается на клейкой плёнке, и с трафаретами не надо заморачиваться.
prokhor в 26.12.2018 - 10:48
А сейчас на многих самолётах так делают, надпись печатается на клейкой плёнке, и с трафаретами не надо заморачиваться.
Подтверждаю. Ан-26 из ремонта уже с наклейками приходят. Вся техничка на прозрачной пленке отпечатана.
Aircraft2012 в 26.12.2018 - 10:56
А сейчас на многих самолётах так делают, надпись печатается на клейкой плёнке, и с трафаретами не надо заморачиваться.
Подтверждаю. Ан-26 из ремонта уже с наклейками приходят. Вся техничка на прозрачной пленке отпечатана.
И прочно держится?
prokhor в 26.12.2018 - 11:02
И прочно держится?
Прочно
ИрЭн в 26.12.2018 - 20:10
За обзор спасибо. Конечно пригодится. У меня такое впечатление от просмотра, что вся техничка на самолете распечатана на принтере и наклеена пленкой. Это так?
А сейчас на многих самолётах так делают, надпись печатается на клейкой плёнке, и с трафаретами не надо заморачиваться.

Как хорошо, что есть на сайте механики, пилоты, которые могут разьяснить нововведение в техническом прогрессе. Спасибо за информацию. Такие точные данные важны. Теперь буду знать. А то часто приходиться как на ромашке гадать: нарисованы, не нарисованы, приклеены, не приклеены, т.д. :wink:
Получается, что теперь будет видно с завода самолёт или с мастерской. По техничке можно будет определить :)
kishchuk в 26.12.2018 - 20:27
Как хорошо, что есть на сайте механики, пилоты,
Еще есть бортпроводники! )))
Пересмотрел свой валк на этот борт - да, те же наклейки)))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме