Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от IBG Models

Отправил: Размещено: ( 2217 показов)

# IBG Models выпустил следующие новинки.

35045 - 1/35 - TKS Polish Tankette with machine gun (includes 2 figures)
72039 - 1/72 - TYPE89 Japanese Medium tank KOU-gasoline Hybrid-production
72060 - 1/72 - 917t Japanese Truck (Yokohama cab)
72061 - 1/72 - 917t German Truck
E3502 - 1/35 - TKS Polish Tankette with machine gun (includes quick build tracks and Hataka paint set)
E3504 - 1/35 - TKS Polish Tankette with machine gun (includes quick build tracks)
# # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Rustee в 21.08.2018 - 19:02
Тема: Новинки от IBG Models(#13065) - обсуждение

Не успели нам эту польскую TKS подарить, как уже и модель сваяли. По сути, жутковатый и убогий таракан))).
Нечаев в 30.08.2018 - 00:22
Эмнэээ... Кому кто TKS подарил? В смысле - настоящую? Просветите, пож.!
А модель они сваяли еще пару месяцев назад, пушечный вариант. Очень даже ничего себе - собираю. Правда, корончатых гаек на ходовую надо добавить довольно ного, но в целом - годная модель.
Rustee в 30.08.2018 - 19:04
Эмнэээ... Кому кто TKS подарил? В смысле - настоящую? Просветите, пож.!
А модель они сваяли еще пару месяцев назад, пушечный вариант. Очень даже ничего себе - собираю. Правда, корончатых гаек на ходовую надо добавить довольно ного, но в целом - годная модель.
Не, не настоящую, из пикселей))). Прошу извинить что ввёл в заблуждение. Это я про ворлд оф танкс. Варгейминг любит раз в год дарить игрокам какой ни будь убогонький премиум танк начальных уровней. В этом году в честь открытия новой ветки польских шушпанцеров подарили эту самую TKS, приравняв её к классу лёгких танков 2го уровня. Убогая она, как внешне так и по играбельности, оставил только потому что тоже своеобразно их коллекционирую, ну иногда и из ангара в бой выкатываю))). Могу несколько скринов сделать, если вам интересно будет))).
Нечаев в 30.08.2018 - 20:46
Вона оно как, Михалыч! (с)
Я было подумал, паны поляки какому-то музею реальную подогнали. У них там восстановленных штук 5 бегает. Собственно, модель взял из любви к крайностям: рядом с "реношками" поставить и япончиками: у меня приличная коллекция танкеток набирается.
А скрины сделайте, пожалуй - любопытно глянуть.
Rustee в 31.08.2018 - 17:51
Ну вот, как и обещал с разных ракурсов. Качество не очень, в живую на экране смотрится подробнее и живее, на скринах качество почему то падает.

# # # # #
# # # # #
#
И в камуфляже польском, собственно пустынный, зимний и летний. Хотя в последнее время фантазия разрабов на камуфляжи под истощилась.

# # #
Нечаев в 31.08.2018 - 20:04
Вот камуфляж как раз нимало не польский. Поляки использовали 3 или 4-х цветный, почти правильными прямоугольными полями. И никогда не рисовали а них шаховницы.
Вообще - довольно похоже, но эти товарищи всегда вносят некоторые искажения в модели. А с лопатой - ну явно переборщили!!! ))) Она на великана расчитана, такой весь танк закопать можон за 10 минут )))
Спасибо, было интересно посмотреть.
Rustee в 31.08.2018 - 21:44
Вот камуфляж как раз нимало не польский. Поляки использовали 3 или 4-х цветный, почти правильными прямоугольными полями. И никогда не рисовали а них шаховницы.
Вообще - довольно похоже, но эти товарищи всегда вносят некоторые искажения в модели. А с лопатой - ну явно переборщили!!! ))) Она на великана расчитана, такой весь танк закопать можон за 10 минут )))
Спасибо, было интересно посмотреть.
Я же говорил что он убогонький)))
Нечаев в 01.09.2018 - 10:09
А там что - моды нельзя делать? В камке он очень прилично выглядит. Соберу - покажу. Осталось корончатых гаек добавить в подвеску, а под рукой 0,7 нетути (((
Rustee в 01.09.2018 - 12:54
Это смотря какие моды, за некоторые можно и перманентный бан схлопотать))). За выполнение различных боевых задач можно заработать оригинальные схемы камуфляжа. Но опять же, все приличные акции начинаются с 4го уровня и выше. Приобретённый опыт и заработок зависит от нанесённого урона. 2й уровень ни тем ни другим не блещет))). Так что смысла заморачиваться с низкоуровневой техникой нет. Можно конечно поставить дополнительное оборудование, но оно стоит в десятки раз больше такого танчика, так что и здесь цена качество в минус, в общем на любителя. А так тараканов интересных в игре много, иногда играю для удовольствия, а в основном самые играбельные 6й-8й уровни. 1й-4й не так много зарабатывают, 9й-10й в ремонте дорогие и даже при победе уходишь в минус по игровому серебру. Можно купить премиум аккаунт, но в последнее время жаба давит, я лучше на девочку накоплю новую))).
#
типа таких))).
pirovskikh в 01.09.2018 - 13:13
А с лопатой - ну явно переборщили!!! ))) Она на великана расчитана, такой весь танк закопать можон за 10 минут )))

https://topwar.ru/uploads/posts/2017-03/thumbs/1488496882_tks.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/5901/oleg-bebnev.6/0_4bb84_56c53a16_L.jpg

Просто танкетка такая крохотуська, что лопата кажется большой :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме