Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Дуэль на яйцах 2018 - голосование!

Отправил: Размещено: ( 958 показов)

# Всем привет!
В этом году голосование по конкурсу решено отменить...
 

 
Ну конечно это шутка! ))) С первым апреля!
Голосование, естественно, началось, и находится здесь.
Приглашаю всех желающих, у нас есть на что посмотреть!
Проголосовать можно до 7 апреля включительно. Итоги подведем 8-го.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Любитель в 03.04.2018 - 18:31
1 Messerschmitt Bf-109---------------------9,5 Видно, поработали хорошо над моделью. Вот колёса какие то не живые что ли.
2 F1 Spartak---------------------------------8,3 Идея классная и модель хорошая, но блекло выглядит.
3 Баянкерс----------------------------------7,9 С одной стороны прикольно, а с другой стороны аляповато как то.
4 Фаберже----------------------------------9,4 Если это обычное яйцо, то автору здорово удалось превратить его в метал.
5 Fritz-42------------------------------------9,9 Работа мне понравилась очень. Задумка в стиле What if удалась.
6 Техническое обслуживание-------------8,9 Забавная сценка получилась. Правда самолёт с таким окрасом под пиксель ни как не стыкуется с Миньонами.
7 Бульбинг 737-800------------------------8,5 Симпотичный самолётик. Нет ощущения формы, как то плоско кажется на вид.
comrade_2009 в 03.04.2018 - 23:34
1 Messerschmitt Bf-109---------------------09 Серьезный подход к несерьезной модели - оригинально. И результат отличный
2 F1 Spartak---------------------------------09 Необычный прототип и при этом очень гармонично вписан в яичную форму!
3 Баянкерс----------------------------------06 Как то не понял творческого замысла да и стандартные нос, хвост и крылья совершенно не гармонируют с "телом"
4 Фаберже----------------------------------08 Яйцемодель яйца. Но "фактура брони" выглядит отлично! Из чего оно сделано?)
5 Fritz-42------------------------------------07 Работа хорошая но как то не зацепило... Как уже писали - это скорее "фентези" чем "шарж"
6 Техническое обслуживание-------------09 Прикольно, позитивно и исполнение достойное! Миньоны жгут!
7 Бульбинг 737-800------------------------07 Аккуратно, симпатично, но чего то не хватает...
ротныйQ в 04.04.2018 - 05:59
1 Messerschmitt Bf-109---------------------10
2 F1 Spartak---------------------------------08
3 Баянкерс----------------------------------08
4 Фаберже----------------------------------08
5 Fritz-42------------------------------------08
6 Техническое обслуживание-------------10
7 Бульбинг 737-800------------------------07
VolshebNik в 04.04.2018 - 19:08
1 Messerschmitt Bf-109---------------------08
2 F1 Spartak---------------------------------08
3 Баянкерс----------------------------------08
4 Фаберже----------------------------------09
5 Fritz-42------------------------------------07
6 Техническое обслуживание-------------10
7 Бульбинг 737-800------------------------08
swozn в 05.04.2018 - 12:27
Приношу извинения за обсуждение в голосовалке, но зацепило.
Фаберже.
IMHO - гайки-шпильки и шестерня - настоящие, металлические, причем шестеренка работавшая.
Все же очень большая интрига в материале самого яйца. Подозреваю литье из сплава или яйцо, скатанное из мятой фольги, и обработанное.
Очень рассчитываю на информацию от автора, после завершения голосования, разумеется.
rsnake в 05.04.2018 - 20:40
1 Messerschmitt Bf-109---------------------09
2 F1 Spartak---------------------------------10
3 Баянкерс----------------------------------08
4 Фаберже----------------------------------10
5 Fritz-42------------------------------------10
6 Техническое обслуживание-------------09
7 Бульбинг 737-800------------------------10
Ruxum в 08.04.2018 - 10:37
Всех с праздником светлой пасхи!

Начинаю подсчет очков, а пока проставил авторство в первом сообщении и отметил работы из "поддержки"...

Добавлено спустя 27 минут 7 секунд:

Ну вот и все!
Баллы подсчитаны, победитель определен!
Поздравляю VIT-RUS с заслуженной победой!
Новость сейчас отправлю.
Свои комментарии выскажу попозже... Но в любом случае спасибо участникам и проголосовавшим за поддержку нашего конкурса!

Забыл добавить в новость,
korolevvlad в 08.04.2018 - 17:52
Мои поздравления победителю, участникам (двух я угадал) и, конечно, Сергею Ruxum с очередным праздником юмористического моделизма! :wink:

С уважением, Влад.
VIT-RUS в 08.04.2018 - 21:22
Всем доброго времени суток и с праздником Пасхи!
Спасибо всем, кто голосовал за оценки и за критику :)
Сергею отдельное спасибо за организацию этого турнира!
ИрЭн в 04.01.2019 - 00:16
1 Messerschmitt Bf-109---------------------10
2 F1 Spartak---------------------------------10
3 Баянкерс----------------------------------10
4 Фаберже----------------------------------10
5 Fritz-42------------------------------------10
6 Техническое обслуживание-------------10
7 Бульбинг 737-800------------------------10

Добавить свою статью | Обсудить на форуме