Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Магазин Лейбъ-компания стал ближе!

Отправил: Размещено: ( 2319 показов)

Дорогие друзья, дорогие коллеги,
у нас для Вас приятная новость!  Время идет и все меняется... 

 Решили кое-что изменить и мы, хоть и славимся консерватизмом - поэтому сделали интернет-магазин. Теперь зайти к нам в гости и что-то купить может любой, а не только гости или жители Москвы!

В данный момент на сайте представлен еще не весь ассортимент, но активно занимаемся наполнением.

Как можно оформить заказ у нас в магазине подробно расписали тут

Знаем, что наш сайт требует доработки, поэтому критика не только необходима, но и приветствуется!

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook или вступайте в нашу группу в Вконтакте, чтобы следить за новостями и не только!

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Aircraft2012 в 25.03.2018 - 10:21
Тема: Магазин Лейбъ-компания стал ближе! (#12721) - обсуждение

Парни, наконец-то! Молодцы. Сейчас зашел на сайт и вот первая фича - поиск по сайту не работает. Пробовал найти Су-24 и Su-24. Результат ноль. В каталоге он есть у Трумпетера.
NazgulIv в 25.03.2018 - 10:30
Фильтр по наличии, под заказ надо сделать.
Aircraft2012 в 25.03.2018 - 10:36
Фильтр по наличии, под заказ надо сделать.
Я делал поиск в строке ПОИСК в верхней части сайта. Там фильтры еще не применяются. К тому же фильтр по наличию я вообще не увидел в списке фильтров.
antiob в 25.03.2018 - 18:06
Там фильтры еще не применяются.
При нажатии на поиск открываются фильтры по масштабам, производителям и категориям. Фильтра по наличию нет.
Aircraft2012 в 25.03.2018 - 18:16
Там фильтры еще не применяются.
При нажатии на поиск открываются фильтры по масштабам, производителям и категориям. Фильтра по наличию нет.
При чем тут вообще какие-либо фильтры??? Я вбиваю в строку поиска то, что мне нужно и хочу получить результат. А вот если он мне выдаст в результате кучу всего, то тогда я должен буду воспользоваться фильтрами. Не так ли? Чего вообще обсуждаем-то, если поиск (надеюсь пока) не работает? У вас он работает?
antiob в 25.03.2018 - 18:26
Я вбиваю в строку поиска то, что мне нужно и хочу получить результат.
Вот теперь ясно, изначально вы несколько туманно выразились :wink:

У вас он работает?
Частично. По производителю - да, по названию аппарата (например "Spitfire") - да, по артикулу - нет.
Aircraft2012 в 25.03.2018 - 18:29
Хм... Действительно. По одному слову работает. И ваш вариант проверил, и свой "albatros" выдал результат. А как только забил "L-39" или "Л-39", то не находит. Косячок, однако....
antiob в 25.03.2018 - 18:32
Косячок, однако...
Будем надеяться, что это временная недоработка :smile:
Aircraft2012 в 25.03.2018 - 18:34
Косячок, однако...
Будем надеяться, что это временная недоработка :smile:
Ну в теме так и написано, что сайт на этапе становления. Не без проблем.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме