Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс. А-Resin 1:48 Колёса для Ил-2

Отправил: Размещено: ( 2052 показов)

# Московская фирма A-Resin предлагает Вашему вниманию смоляные колёса для модели Ил-2 в масштабе 1:48.

  
# 

Набор выполнен из высококачественной смолы.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
NazgulIv в 05.02.2018 - 22:31
Тема: Re: Анонс. А-Resin 1:48 Колёса для Ил-2
А где Вы видели нагрузку?
На старых фотографиях. В том же аккурате ил-2 в 48 масштабе даны два вида колес. Под нагрузкой и без, но выглядят они простовато. Раньше было очень много колес под нагрузкой. А с переходом проектирования на 3д, колес под нагрузкой стало меньше.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

На Ил-2 нагрузка не самая заметная, но она есть.
ПС См новость про их колеса на пе-2 и фото что на коробочке :)
dreamtim в 05.02.2018 - 22:42
Тема: Анонс. А-Resin 1:48 Колёса для Ил-2
Хорошие изделия выпускает данный производитель. Жаль по фото не оценить.
Однако голосовать рублём буду за изделия с нагрузкой...
JohniGo в 06.02.2018 - 00:22
Я завсегда за отечественного производителя, особенно если он чем-то лучше забугорного.
Качество по фото реально не оценить. Надписей не видно (даже если они там и есть).
Цена? Так и эдик 214 руб стоит, если верить его сайту.
NazgulIv в 06.02.2018 - 00:44
Это со скидкой на некоторый период. А так немного дороже. И вроде как подорожание будет скоро.
Dukji в 06.02.2018 - 21:34
Я завсегда за отечественного производителя, особенно если он чем-то лучше забугорного.
Качество по фото реально не оценить. Надписей не видно (даже если они там и есть).
Цена? Так и эдик 214 руб стоит, если верить его сайту.

где они стоят 214руб ? Обычная цена 5,95? у эдуарда.

Почему сдесь всегда только одно брюзжание...?
Независимо от того, что здесь кто-то вставет, то нада сначала абас... :roll:
NazgulIv в 07.02.2018 - 11:32

где они стоят 214руб ? Обычная цена 5,95? у эдуарда.

Почему сдесь всегда только одно брюзжание...?
Независимо от того, что здесь кто-то вставет, то нада сначала абас... :roll:

На сайте эдика они стоят 90 чешских крон. Но может это без ндс, т.к. возврат ндс идет. Еще скидка, вот и получается 214 рублей.

Брюзжание т.к фотки на одну букву. Что там за мылом не видно. С учетом что сейчас многие покупают через интернет, не хочется что бы не понятно что на фото образовалось. У эдика кстати тоже не всегда все хорошо. В каталоге часто висят фотки 3-д рендера, а не самой смолы. Круглых идеальных колес сейчас навалом, а колес под перегрузом хрен найдешь.
Dukji в 07.02.2018 - 14:59
согласен! Конструктивная критика всегда приветствуется.
Но здесь часто начинают искат... :facepalm:
motorhead в 07.02.2018 - 19:36
Но здесь часто начинают искат... :facepalm:
А что искат-то если производитель такие фото предоставляет.
Вот кстати цена эдика
#
steinhoff в 07.02.2018 - 20:42
Что-то я не пойму никак, это очередная новость, чтобы поржать над всеми нами?
Автор, скажите честно, кто или что мешает Вам сфотографировать колесо нормально на макро, в профиль плюс анфас и выложить обрезанный в фоторедакторе снимок самого изделия, а не грязного фона.
Лично я считаю, что такие фотографии - это просто не уважением к местному модельному сообществу. Причём не единожды. Лично я голосую за такой анонс однозначным минусом. Если и дальше так пойдёт, то буду голосовать минусом уже в репутацию.
ast55 в 10.02.2018 - 05:27
единственный плюс этих колес мне видится в наличии колеса хвостовой стойки. У Эдика его нет.
Тамия (пример) же дает хвостовое колесо, отлитое зацело со стойкой, что на мой взгляд не есть хорошо.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме