Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/48 Supermarine Spitfire HF Mk.VIII - тестовая сборка

Отправил: Размещено: ( 2021 показов)

#Eduard представил фотографии тестовой сборки высотного истребителя Supermarine Spitfire HF Mk.VIII в масштабе 1/48. Модель выйдет в феврале 2018 г.

 # # # # # 
# # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Нечаев в 01.02.2018 - 12:28
Не понятно, зачем на обычные 8-ки (с обычным средневысотным Мерлином 63) ставить длинные
Самому интересно. Вообще - такие законцовки увеличивают аэродинамическое качество крыла. Кроме высотности еще и дальность увеличивается.
Anonymous в 01.02.2018 - 12:34
Кроме высотности еще и дальность увеличивается.
Значит могли ставить на истребители, которые использовались как истебители сопровождения, т.е. дальние истребители?
prokhor в 02.02.2018 - 01:01
Просто ранние серии "восьмёрок" выпускались изначально с такими законцовками, чтобы скомпенсировать возросшую массу, а потом от них отказались, так как особых преимуществ они не давали. По идее, эту модель надо было обозвать, как Mk. VIII Early. Эти машины, помимо законцовок отличались ещё ранними стойками без звенников и ранними рулями.
Anonymous в 02.02.2018 - 06:38
Эти машины, помимо законцовок отличались ещё ранними стойками без звенников и ранними рулями.
А Eduard как раз в этом наборе дает:
поздние стойки с двузвенниками,
ранний руль направления,
поздний руль высоты.
prokhor в 02.02.2018 - 16:05
поздний руль высоты.
С рулем высоты все в порядке, он на Мк. VIII изначально такой. А вот стойки надо ранние под длинные законцовки.
Sergey Novikov в 03.02.2018 - 13:48
поздний руль высоты.
С рулем высоты все в порядке, он на Мк. VIII изначально такой. А вот стойки надо ранние под длинные законцовки.

Добрый день, коллеги тут говорят о ранний стойках шасси.
Eduard на рамке дает два вида стоек, так какие из них ранние ???

# # #
Anonymous в 03.02.2018 - 14:41
так какие из них ранние ???
На первом фото под номерами 25, 26.
Sergey Novikov в 03.02.2018 - 17:57
На первом фото под номерами 25, 26.
Спасибо !!!
Alexander в 06.02.2018 - 20:10
Едуард стойко игнорирует такую модификацию как VII Smile - на литниках у Эдуарда нет ни одной детали, характерной именно для Mk VII. Это элементы гермокабины. Потому и игнорирует
Slav_art в 06.02.2018 - 20:37
Просто ранние серии "восьмёрок" выпускались изначально с такими законцовками, чтобы скомпенсировать возросшую массу, а потом от них отказались, так как особых преимуществ они не давали. По идее, эту модель надо было обозвать, как Mk. VIII Early. Эти машины, помимо законцовок отличались ещё ранними стойками без звенников и ранними рулями.
Ага - верное замечание. А потом их совсем обрезали так как масса сильно уменьшилась.......

Добавить свою статью | Обсудить на форуме