Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Hasegawa - январь 2018

Отправил: Размещено: ( 4751 показов)

#Hasegawa анонсировала на январь 2018 выход следующих перепаковок и моделей.

1/20 Antigravity Armored Raider Pkf.85bis Gryphon
1/24 Happy Egg Girls No.01 "Risui Rei" w/54 cm Self-moving gun Carl
1/24 Zakspeed ZK 891
1/24 Finish Line Mazda 767B
1/24 Honda Civic SiR II
1/24 Mitsubishi Lancer GSR Evolution IV
1/24 JTCC SOK BMW 318i
1/24 Toyota 2000 GT "1967 Suzuka 500 km race winner"
1/35 Fireball SG & SG Prowler
1/48 И-153 "Finnish Air Force" (ICM)
1/48 МиГ-25РБТ Foxbat "Russian Air Force" (ICM)
1/72 F-15J Eagle "201 SQ 60th anniversary commemoration of Chitose Base"
1/72 J-15 "Chinese Navy 2017"
1/72 Mitsubishi G4M2A "Philippine Air Battle"
1/72 Japan Navy crew member set
1/72 Lastexile Vanship w/torpedo
1/700 Etching Part A for Japanese Navy Ship (Handrail & Ladder)
1/700 Etching Part B for Japanese Navy Ships (Watertight Door & Elevator)
1/4000 SDF-1 Macross Ship Strong Type w /Prometheus & Daedalus

# # # # # 
# # # # # 
# # 

# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # 

# # # # # 
# # # # 


# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
NazgulIv в 23.12.2017 - 15:46
Тема: Новинки Hasegawa - январь 2018(#12462) - обсуждение

Hasegawa с точки зрения новинок умерла в 1/48 масштабе. Сплошные перепаки.
Alex6719 в 23.12.2017 - 22:30
Тема: Re: Новинки Hasegawa - январь 2018(#12462) - обсуждение

Hasegawa с точки зрения новинок умерла в 1/48 масштабе. Сплошные перепаки.
И не только в 48м! Ни одной новой модели!
Ромик в 24.12.2017 - 16:17
Тема: Новинки Hasegawa - январь 2018
И теперь Хася начинает паковать модели с постсоветского пространства. Может кризис среднего возраста?
Alex6719 в 24.12.2017 - 18:53
Тема: Re: Новинки Hasegawa - январь 2018
И теперь Хася начинает паковать модели с постсоветского пространства. Может кризис среднего возраста?
Давно уже пакует! Лет 5-7!
antiob в 24.12.2017 - 19:00
Давно уже пакует! Лет 5-7!
Да, причём зачастую, мягко говоря, не шедевры - например ICMовский ЛаГГ...

Ни одной новой модели!
Да они, мне кажется, сейчас в основном на японский рынок со всякими аниме-шманиме рассчитывают.
SergeiZhilinski в 24.12.2017 - 19:10
Давно уже пакует! Лет 5-7!
Да, причём зачастую, мягко говоря, не шедевры - например ICMовский ЛаГГ...


А какие у него альтернативы, если векторовский
а) дорогущий
б) редчайший
:cry:
antiob в 24.12.2017 - 19:50
А какие у него альтернативы, если векторовский
Альтернатива тут во всех случаях одна единственная - либо пилить исм, вгоняя его в масштаб, как варианты - скрещивать исм с ЮФ либо звездатой Лавкой... короче, нет нормальной модели ЛаГГа в природе
(с векторным, помимо того что дорогущий, тоже не всё однозначно, по словам самого автора)
Amouse в 24.12.2017 - 23:01
Давно уже пакует! Лет 5-7!
Да, причём зачастую, мягко говоря, не шедевры - например ICMовский ЛаГГ...


А какие у него альтернативы, если векторовский
а) дорогущий
б) редчайший
:cry:

ну если речь о Хасе, то могли бы оторвать жопу от хай-тек стула и сделать тот же ЛаГГ уровня эдиковского спита или лавки от звезды, благо могли бы договориться со звездой и взять наработки по Ла-5.
Rommel39 в 24.12.2017 - 23:40
Да они хоть бы перепаковали чего путного,вон P-40K/M/N давно не видать.Или тех же 109-х c с дутым капотом G-6/14AS и G-10 ,а то Эдик весной выпустит своих и всю нишу забьёт.Другой вариант если Хася ориентируется в основном на японский и вообще на азиатский рынок ,там уж не знаю какие у кого интересы.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме