Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ХОББИ РЯДОМ на весь товар -50% скидки

Отправил: Размещено: ( 2099 показов)

#Доброго времени суток, уважаемые моделисты!!!
Представляем Вам новости нашего магазина "Хобби рядом"
 

 
С 26 октября по 01 ноября, в нашем магазине на ВЕСЬ товарный ассортимент действует - 50% скидка

Спешите успеть приобрести товар по самой низкой цене!!!!

По адресу г. Москва ул. 9-ая Парковая дом.68, стр.4, 2-ой этаж. с 09.00 до 21.00 без перерыва на обед.

 

ссылка на наш сайт http://hobby-ryadom.ru/

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
NazgulIv в 28.10.2017 - 14:55
Свою предложение по вывозу товара из данного магазина отзываю. Хватит с меня трех заездов. Отрабатывать надо потерянное время на поездки.
LehK в 29.10.2017 - 23:37
кто хотел Звездный разрушитель - до сих пор стоит свободно, пока никому не нужен
коробка ОГРОМНАЯ, не ожидал что такая большая, нести наверное неудобно, а по почте слать весьма проблемно
NazgulIv в 29.10.2017 - 23:48
кто хотел Звездный разрушитель - до сих пор стоит свободно, пока никому не нужен
коробка ОГРОМНАЯ, не ожидал что такая большая, нести наверное неудобно, а по почте слать весьма проблемно

Там ручка есть наверху.
В самый большой почтовый пакет эта коробка должна влезть. Только такого пакета нет в почтовых отделениях. Я брал в конторе которая продает коробки и упаковку (надо было кораблик парусный отправить). Кроме почты есть транспортные конторы.
tytax в 30.10.2017 - 10:05
Заказал в пятницу вечером, как увидел тему на форуме ).
Забирал в субботу в обед. Успел взять только краски тамии по 65 руб. В субботу в обед по сути были только модели от Моделист и немного тамии.
Solitas в 30.10.2017 - 12:52
Вчера вечером мне прислали фотки с магазина, был дрэгон, бронко и афв по несколько моделей, и куча тамии.
LehK в 30.10.2017 - 18:56
Тамии относительно много (десятка два-три), но достаточно древние разработки, из относительно новых вроде только Пантера D
Кингтигров несколько - Кибер хобби (Дрегон), две Тамии, Звезда хеншель (Дрегон)
есть кучка Тигров и Пантер от Тамии, солдаты и автомобили её же
Бронко и AFV в основном легкие немецкие и британские броневички, пушки и разная экзотика
orky в 31.10.2017 - 09:14
Кто знает, сайт обновился товаром по факту или из головы? Сделал заказ, а через сутки написали что больше половины нет в наличии.
ВладимирТарасян в 31.10.2017 - 15:20
Тема: ХОББИ РЯДОМ на весь товар -50% скидки
Странные достаточно продавцы. Мне за почту до Екатеринбурга за 5 небольших моделей насчитали 1400 рублей. И это Почтой России! На сайте ПР указана стоимость от 270 до 400 рублей
На мои предложения отправить обычной посылкой под мою ответственность настаивают на своей цене.
Ну пусть учатся на своих ошибках...
LehK в 31.10.2017 - 16:30
orky сайт не обновляется, там всё как было до распродажи, похоже сайт с фактической базой данных не связан напрямую
orky в 01.11.2017 - 05:21
Сайт по факту не работает, с почтой не дружат. Тогда бы и в теме указывали, что для Москвы и Московской области.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме