Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Eduard 1/72 фототравление ремни безопасности для истребителей СССР

Отправил: Размещено: ( 1740 показов)

#Eduard выпустил новое фототравление "ремни безопасности для истребителей СССР" (Як и Ла) в масштабе 1/72.

 


# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Вячеслав_Демченко в 22.08.2017 - 05:53
Тема: Анонс Eduard 1/72 фототравление ремн...(#12028) - обсуждение

Ремни безопасности для истребителей? Серьёзно? :)
Может, всё таки, привязные ремни?
Bubnov в 22.08.2017 - 11:01
Один из признаков упадка в промышленности , это вымывание национальной терминологии. Как не грустно.
Вчера был юбилей первого старта ракеты Р-7. Так журналисты , сляпав сюжетец, выдали : на модификациях этой ракеты летали все наши АСТРОНАВТЫ, начиная с Юрия Гагарина.
Вячеслав_Демченко в 22.08.2017 - 11:18
вымывание национальной терминологии. Тут не вымывание, а подмена. Ремни безопасности, предназначенные для удержания в случае аварии и привязные ремни, фиксирующие пилота истребителя (и не только) при выполнении манёвров в штатном режиме...
Но вымывание, да, происходит. Один мерзкий "кокпит" вместо "кабина пилота" чего стОит! :)
freeman в 22.08.2017 - 12:04
вымывание национальной терминологии. Тут не вымывание, а подмена. Ремни безопасности, предназначенные для удержания в случае аварии и привязные ремни, фиксирующие пилота истребителя (и не только) при выполнении манёвров в штатном режиме...
Но вымывание, да, происходит. Один мерзкий "кокпит" вместо "кабина пилота" чего стОит! :)

А "кабинет" ухо не режет? ;) Меня, честно говоря, аж передергивает, когда такое читаю.
KSL в 22.08.2017 - 12:58
А "кабинет" ухо не режет? Меня, честно говоря, аж передергивает, когда такое читаю.
Вот аналогично, как натыкаюсь на "кабинет", аж рвотный рефлекс возникает.
Котов в 22.08.2017 - 13:03
Я знаю слово хуже - "гусли" ... :evil: :evil: :evil:
Вячеслав_Демченко в 22.08.2017 - 15:39
А "кабинет" ухо не режет? ;) Режет. :)
Я знаю слово хуже - "гусли" ... :evil: :evil: :evil: Это даже сленговое название гусениц исковеркали! Дичь полная...
pirovskikh в 24.08.2017 - 10:08
Тема: Анонс Eduard 1/72 фототравление ремни безопасности для истре
Мне режет глаз и слух слово "сидушка".

Добавить свою статью | Обсудить на форуме