Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Подача заявок на доступ в Курилку.

Отправил: Размещено: ( 6737 показов)

#Коллеги, для удобства детей, женщин и противников курения в форуме - доступ в Курилку теперь осуществляется по предварительной заявке

 
Соотвественно - те коллеги, кому не интересно отравлять свой организм токсичными веществами - теперь не будут видеть темы, не относящиеся к моделизму в своей ленте. (Дайошь ЗОМ!!! (здоровый образ жизни моделизма )) 

Однако, мы понимаем любителей вредной привычки и сохраняем право курить, но - в специальной огороженной комнате.

Подать заявку на курение можно тут http://scalemodels.ru/modules/forum/groupcp.php?g=25065  Эта ссылка также доступна из описания форума

#

Ну и как водится - администрация оставляет за собой право отказать в обслуживании без объяснения причин.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Иванов_Игорь в 18.04.2018 - 20:16
Сегрега́ция (позднелат. segregatio — отделение) — политика принудительного отделения какой-либо группы населения. Заявку подал, тишина. Свободу Анджеле Дэвис! )))
omega в 19.04.2018 - 21:31
Заявку подал, тишина.
А курить хочется - аж уши трещат... :mrgreen: Письмо Котову пиши.
DARELL в 27.11.2018 - 16:08
Тема: Подача заявок на доступ в Курилку.
Здравствуйте Всем!Прошу добавить меня в общество курящих мужчин!
Гарик44 в 26.07.2019 - 23:48
Тема: Подача заявок на доступ в Курилку.
прошу записать меня в курильщики...
Андрей Бавыкин в 27.07.2019 - 12:54
Странно, я думал заявки только для бездны.
Нововведения?
Nazar в 27.07.2019 - 13:10
Андрей Бавыкин

Многие не хотят видеть в своей ленте курилку и темы в ней обсуждаемые. По-этому она была первоначально отключена для всех, но доступ туда могут получить абсолютно все. Надо только написать сюда, или кому-нибудь из админов. Доступ в Бездну, проходит избирательно, по абсолютно непонятным мне принципам.. :lol:
Казанец в 27.07.2019 - 15:13
Доступ в Бездну, проходит избирательно, по абсолютно непонятным мне принципам..
Может, подключить ЛАИ? Им подбросить эту загадку? Всё ж таки они у вас там, в Питере главным образом обретаются.
Nazar в 27.07.2019 - 15:22
Казанец

ЛАИ это что?
Казанец в 27.07.2019 - 15:32
ЛАИ это что?
https://lah.ru/
пирамиды, планетяны, НЛО-шки, прото-цивилизации и всё такое
MonAmi в 27.07.2019 - 16:44
Прошу доступ в курилку )

Добавить свою статью | Обсудить на форуме