Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

A-Resin Кабина Як-3 1/32 для Special Hobby

Отправил: Размещено: ( 4090 показов)

#Московская фирма A-Resin предлагает любителям 32-го масштаба кабину для истребителя Як-3 от Special Hobby.
 


Смоляной набор выполнен из нового материала очень прочного и в то же время эластичного, что позволяет достаточно легко освободить детали от литьевой основы. 
# 
Набор предназначен для опытных моделистов, впрочем как и сама модель.

# # # # # 
# # # # # 
##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AlexGRD в 02.08.2017 - 18:13
Тема: Як-3 1/32
Как раз-таки в книжке не парижский Як! У Задорожного самолет Еремина, который после ЦДАиК попал в музей ОКБ Яковлева и там большую часть времени хранился. Фотки в книжке его и похоже очень несвежие (то-ли в Штатах, то-ли еще в музее Яков).
Test-tehnik в 02.08.2017 - 18:19
Тема: Re: Як-3 1/32
Как раз-таки в книжке не парижский Як! У Задорожного самолет Еремина, который после ЦДАиК попал в музей ОКБ Яковлева и там большую часть времени хранился. Фотки в книжке его и похоже очень несвежие (то-ли в Штатах, то-ли еще в музее Яков).
Спасибо. Фотографии в книге действительно старые. Сколько лет эдиковскому Яку!? А книга ещё старше!
TAE в 02.08.2017 - 18:30
#
Ruslan_R в 02.08.2017 - 19:21
1. Як-3 из Парижа (один блок р/станции)

# # #

2. Як-3 который ранее был у Задорожного, это восстановленный, полочка по понятным причинам голая (хорошо что уважаемый AlbatrosResin не отправил меня этот Як смотреть :-))

#

3. Поздний Як-3 в Белграде (фото полки не попадались)

#

4. Ранний Як-3 "Еремина" с одним пулеметом (два блока по типу Як-9)

5. ТО (из М-Хобби, фотал на тлф сорри, думаю номер 1-2012 у всех почитателей Як-3 есть)

#
TAE в 02.08.2017 - 19:51
# #
Ruslan_R в 02.08.2017 - 19:56
думаю на этой фотке если бы два блока было, один был бы виден
#

хм а здесь?
#

виновник
#
TAE в 02.08.2017 - 20:58
Вот так отличались радиостанции на Як-9П разных серий
# #
Так что варианты возможны...
Ruslan_R в 02.08.2017 - 21:06
Вот так отличались радиостанции на Як-9П разных серий
# #
Так что варианты возможны...

крутая схема, варианты конечно не исключены, может действительно на ранних Як-3 установка по типу Як-9. Кстати, а что у нас у старшего брата Як-1Б с/станцией?
AlexGRD в 03.08.2017 - 10:22
Тема: Як-3 1/32
А мне остается только радоваться ибо собираюсь ваять именно 2-ю Ереминскую машину :lol:
Значит добавим к ней контейнер для аккумулятора!
А для других машин не вижу проблем : берем гладкую полку из кита и добавим смоляную РСИ-4. И фсе!

Одна из немногих фоток той поры (Нормандия), где видны потроха.

##

Добавлено спустя 12 часов 44 минуты 7 секунд:

Вот так отличались радиостанции на Як-9П разных серий
# #
Так что варианты возможны...

Это ТО относится к послевоенным машинам. Там уже РСИ-6 стояли и еще ответчики "свой-чужой" добавили ( + 1-2 ящика)
Starina в 05.08.2017 - 08:12
Дайте два! :facepalm:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме