Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Предзаказ NorthStarModels 1/144 Як-1 + бонус для внимательных

Отправил: Размещено: ( 5241 показов)

#12 лет назад, обдумывая этот сайт, я и подумать не мог, что детское увлечение по "склейке самолетиков" приведет меня в 2017 году к тому, что я буду заниматься ПРОИЗВОДСТВОМ и продажей пластиковых моделей.
И вот теперь в этот особенный день - я хочу объявить предзаказ на наш "флагманский" проект последних месяцев - пластиковую модель Як-1 в масштабе 1/144.


Анонс этой модели уже был - боксарт, две модели в коробке, четыре варианта декали, платка фототравления... это все уже, наверно, видели. Это все типично и предсказуемо - доступно по предзаказу чуть дешевле чем впоследствии.
# # # # # 
# # # # # 
# # # # 
# # # # 
# # # # 
# # # #

НО... это не все!

Ни для кого не секрет, что компания NorthStarModels LLC появилась во многом - благодаря нашему сайту ScaleModels.ru. 

Поэтому я с ОГРОМНЫМ удовольствием представляю специальный ограниченный выпуск модели Як-1, предназначенный для участников ScaleModels.ru. 

Некоторые коллеги-участники - даже помогали в создании модели Як-1 ;-)Андрей, Сергей, Антон - спасибо большое!!!
#
Отличия от стандартной модели 

  • другая коробка (на русском языке)
  • номерные экземпляры (в серии - всего 100 штук) 
  • бонус - две фигурки - М. Баранов и фотограф, делающий знаменитую фотографию.
  • привлекательная цена  (11 евро на сайте против 13 у обычной модели)


Обе модели доступны для предзаказа на сайте компании.

Ограниченную серию для ScaleModels.ru можно купить ТОЛЬКО с сайта NorthStarModels или у меня лично в СПб (сроки и цена будет объявлена чуть позже). У дилеров-магазинов этой модели НЕ БУДЕТ!!!

Цена для обычных покупателей  - составляет 22евро, для участников ScaleModels.ru - 11евро (+ доставка). Чтобы получить эту цену на сайте - нужно ввести код scalemodels-yak1-144 в форме заказа.

Скидка до 11евро за коробку дается максимум на 2 модели в руки ;-) 

Спасибо, что верите в нас. 

Оставайтесь с нами - дальше будет ЕЩЕ интересней!

--
С уважением, Михаил Нерадков
NorthStarModels LLC
ScaleModels.ru
  

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Michael_XIII в 27.07.2017 - 11:28
По посылкам - УкрПошта задерживает посылки...

https://northstarmodels.com/2017/07/post-delays-tracking-of-orders-current-status/

Кто-нибудь уже получил?

P.S. "Укрпочта" помимо осовного слогана "Главная почта страны" также использует дополнительный слоган "Способна удивлять!" ("Здатна дивувати!)
Котов в 27.07.2017 - 11:32
Кто-нибудь уже получил?
Пока нет...
duke6 в 01.08.2017 - 14:39
Приветствую,

Коробочку с лимитированной серией получил, маленькая неточность нашлась: на коробке бонус описан как две окрашенные фигурки, в наборе, естессно, они "чистые". Уупс :mrgreen:

АП: рассмотрел повнимательнее набор. Огорчило отсутствие схем окраски и нанесения декалей в инструкции. Я понимаю, что крупным шрифтом написано "для опытных моделистов", но все же осадочек есть. И можно было бы декалью дать имитацию приборной доски. Возможно, элемент 18 - это оно и есть, но почему тогда красного цвета? :)
SergeiZhilinski в 07.08.2017 - 20:05
Тема: Предзаказ NorthStarModels 1/144 Як-1 + бонус для внимательны
Хотел спросить - а отправления по-прежнему не трекаются? А то глянул в обсуждениях на где-посылка, народ утверждает, что всё трекается, пробую тот номер, что приаттачен к заказу - не трекается.
duke6 в 07.08.2017 - 20:32
Тема: Re: Предзаказ NorthStarModels 1/144 Як-1 + бонус для внимате
пробую тот номер, что приаттачен к заказу - не трекается.

Была такая же проблема, зачем-то отправили международное отправление внутри Украины. Когда переспросил "а что случилось" у магазина, заметили ошибку, вернули посылку и отправили курьерской службой. Лучше напишите письмо в магазин.
Michael_XIII в 10.08.2017 - 00:01
Так, после долгих боданий с УкроПоштой - бОльшая часть с Як-1 нашлась и треки начали "биться"

http://ukrposhta.ua/en/vidslidkuvati-forma-poshuku

Даты приема/регистрации посылок - отличаются на месяц от чека отправки, а то и больше. "УкрПошта - удивляет" (с) да

Возможно, элемент 18 - это оно и есть, но почему тогда красного цвета?
Нет... это техническая надпись ;-)

По всему остальному - сказать ничего не могу - я свои экземпляры еще не получил
duke6 в 10.08.2017 - 09:21
Нет... это техническая надпись ;-)

Да, уже разобрался - на макете это отлично видно :)
Michael_XIII в 11.08.2017 - 16:46
Схема декалей
#
Michael_XIII в 18.08.2017 - 18:44
Инструкцию выложили в файлах, если у кого нет

https://northstarmodels.com/product/1144-yak-1-plastic-kit-2-models-in-the-box/

Начали получать посылки коллеги из США/Австралии - отзывы о модели приводить не буду, пожалуй - иначе прийдется самого себя забанить за неприкрытую рекламу ;-) ;-) ;-)
Anonymous в 01.09.2017 - 12:43
Тема: Предзаказ NorthStarModels 1/144 Як-1 + бонус для внимательны


Добавить свою статью | Обсудить на форуме